Роман Костомаров вспомнил о начале своей страшной болезни

Роман Костомаров назвал исток своей трагедии

7 марта 2024 года в Москве состоялась премьера документального фильма "Роман Костомаров: рожденный дважды". Перед госпитализацией знаменитый российский фигурист Роман Костомаров пару раз искупался в проруби.

 

По воспоминаниям Романа Костомарова 9 марта он отправился попариться в баню. Пару раз нырнув в прорубь, спортсмен устроил для своего организма жёсткое испытание. По прибытии из бани домой у Романа Костомарова начался сильнейший кашель. В одном из боков спортсмена начались сильные покалывания.

После принятия участия в новогодних выступлениях в шоу на открытом воздухе в начале января 2023 года фигурист Роман Костомаров был госпитализирован в медицинское учреждение. Были сообщения о том, что у фигуриста была диагностирована пневмония и он находится в реанимационном отделении на искусственной вентиляции лёгких. В то самое время состояние Романа Костомарова было оценено, как крайне тяжёлое. Также Роману Костомарову предстояло прохождение длительного лечения в Коммунарке. Посредством прохождения лечебных мероприятий знаменитому фигуристу частично были ампутированы ноги и руки.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: