Камила Валиева не виновата? Тарасова открыто сказала, кто подставил фигуристку

Камила Валиева не виновата? Тарасова открыто сказала кто подставил фигуристку
Рано или поздно все тайное становится явным.

Дело о допинге российской фигуристки Камилы Валиевой принял неожиданный поворот, который может обернуться большой чисткой в отечественном фигурном катании …

Как известно,  CAS дисквалифицировал Камилу Валиеву по обвинению в употреблении допинга. К большому сожалению юристы российской стороны не смогли доказать невиновность нашей спортсменки, и теперь четыре года ей запрещено заниматься любимым видом спорта. Ее исключили из сборной, и данная тема стала постепенно уходить из эфира.

Татьяна Тарасова 

Неожиданно для многих с резкими обвинениями выступила прославленный российский тренер Татьяна Тарасова, которая открытым текстом обвинила в данной ситуации тренеров Валиевой, и в частности лично Этери Тутберидзе.

Эту таблетку может дать только тренер. По-другому не может быть. Ну как дети могут взять у доктора такую таблетку? — отметила Тарасова.

То есть по сути Валиеву просто подставили тренеры. Они в любом случае себе найдут новых подопечных, а ломать свою карьеру из-за одной, хоть и очень талантливой спортсменки никто не будет. Тем более спортивная жизнь очень короткая.

 

Данные слова сильно оскорбили Тутберидзе, и она потребовала от Тарасовой извинений.

Хочется проигнорировать, чтобы не замараться от этой грязи. Но это уже намеренная клевета и ложные обвинения. Видимо, границы дозволенного совсем утеряны. Нельзя всё списывать на возраст. Татьяна Анатольевна, на этот раз я жду от вас официальных извинений, — пишет тренер в личных соцсетях.

Перепалка между двумя именитыми тренерами на этом не закончилась. Тарасова не пошла на поводу и не думает приносить свои извинения.

Если мне предоставят доказательства того, как это на самом деле случилось, то я с удовольствием извинюсь, — заявила Тарасова в интервью ТАСС.

Очень неприятная история. Где здесь правда, а где ложь нам очень трудно судить. Но история реально темная, и хотелось бы найти истинных виновных. Если эти люди сегодня подставили нашу лучшую фигуристку, то где гарантия, что они этого не сделают с другими спортсменами? Все хотят знать правду….



Источник: news.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: