Дженнифер Лопес идет по стопам Арнольда Шварцнеггера: очередное восстание машин на киноэкране

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Jennie from the block решила повторить опыт Линды Хамильтон и собирается воевать с машинами против машин. Будущее снова не определено и все можно изменить прямо здесь и сейчас. А еще фантастический фильм с участием латиноамериканской актрисы и певицы - и просто красивой женщины - будет показывать Netflix, который нас не любит и с нами не дружит. И вообще в России официально запрещен.

Приключения железных болванов в мире людей, дорвавшихся до информационных технологий, продолжаются. На этот раз горячая латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес рвет стереотипы и дает жару и  одновременно, бросая вызов взбесившемуся искусственному интеллекту. Словно бы мало было нам «Терминатора» аж в пяти частях и прочих вариаций на тему «мир не будет прежним, но будущее не определено», а потому надо бы показать Джей Ло в образе барышни-айтишницы, которая бесстрашно бросает вызов бездушной нейросети с завышенным ЧСВ и наполеоновскими планами.

Фильму планируют запускать в мае этого года. По сюжету героиня Дженнифер Лопес должна найти и вернуть на законное место сбежавшего робота, который связан с ней некоторыми событиями в прошлом. Представители запрещенной в России компании Netflix позиционируют свой очередной фильм как нечто принципиально новое и ранее не освещенное в мировом кинематографе. Посмотрим, так ли это будет, а пока вспомним еще раз о том, что Дженнифер Лопес - очень красивая женщина и может себе позволить сниматься в какой угодно ерунде.



Источник: www.ladys.media

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: