«Маме и в подмётки не годятся!» Деми Мур вывела в свет 3-х дочерей от Брюса Уиллиса

Взрослые дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса удивили публику
Деми Мур
Деми Мур
Знаменитость пришла на премию «Оскар» в сопровождении взрослых дочерей. Поклонники отметили, что девушки больше похожи на отца, чем на хрупкую и утончённую мать.

Наверное, для российского зрителя самой запоминающейся ролью Деми Мур стала миниатюрная Молли из романтичной кинокартины «Призрак», где партнёрами актрисы стали знаменитый актёр Патрик Суэйзи и великолепная Вупи Голдберг. Фильм вышел на экраны в 1990 году и сразу завоевал сердца зрителей.

В дальнейшем популярность Деми Мур только росла. Она снялась в ярких кинолентах, которые сразу запоминались поклонникам кино.

Это и «Солдат Джейн», где ради роли актриса без сожаления рассталась с роскошными волосами и обрилась наголо, и завораживающая кинокартина «Стриптиз», где Деми показывает невероятную пластичность своего тела, танцуя на пилоне, а также «Ангелы Чарли: полный газ» 2003 года, где Мур отлично исполнила роль отрицательного персонажа, продемонстрировав поклонникам точёную фигуру.

В 1987 году Деми Мур второй раз выходит замуж, её супругом становится знаменитый артист Брюс Уиллис, который долгое время считался секс-символом американского кинематографа. Их брак продержался до 2000 года. За это время в звёздном семействе появились на свет 3 дочери – Румер Гленн (1988 г), Скаут Лару (1991 г) и Таллула Белл (1994 г). Несмотря на развод, артисты сохранили тёплые и дружеские отношения.

В 2024 году 61-летния актриса пришла на кинопремию «Оскар» в сопровождении троих взрослых дочерей и похвасталась наследницами перед поклонниками. Однако, многие фанаты звезды оказались разочарованы и отметили, что девушки, хотя и милые, но и в подмётки не годятся утончённой и красивой матери. Дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса явно пошли в папину породу, крупные, дородные дамы на совместном фото выглядят даже старше своей звёздной матери.

Деми Мур на кинопремии "Оскар"
Деми Мур на кинопремии «Оскар» 

Следует отметить, что старшая дочь звёзд Голливуда, Румер Гленн пошла по стопам родителей и стала актрисой. Причём кинокарьеру она начала в раннем детстве.

Вместе с матерью она приняла участие в фильмах «Сейчас и потом», а также в киноленте «Стриптиз». Затем девушка работала вместе с отцом. А в 2019 году Румер снялась в культовом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», перевоплотившись в канадскую актрису Джоанну Петтет.



Источник: t.me

Источник фото: Телеграм,globallookpress.com




На эту тему: