«Я хочу второго ребенка»: Анфиса Чехова решилась на откровение

У звездной телеведущей уже есть сын, однако, Чехова хотела бы завести еще одного ребенка – дочь. О своих планах она поделилась на ТВ-шоу.

Анфиса Чехова всегда привлекала к себе внимание не только благодаря пышной и упругой фигуре, но и высоким трудолюбием. Недавно она стала телеведущей в программе «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3. Отметим, что ранее место Анфисы принадлежало супруге Павла Воли Ляйсан Утяшевой.

Сама гимнастка отказалась вести эту программу из-за своей большой загруженности в самостоятельных проектах. По словам Чеховой, они не разговаривали на эту тему замены, так как не являются близкими подругами. Телеведущая призналась, что Ляйсан добровольно отказалась от этой программы.

За такое большое количество времени на телевидении Анфиса Чехова успешно зарекомендовала себя в медийном пространстве. Сама артистка признавалась, что мечтала о большой и дружной семье. Пусть у Анфисы уже есть сын, но она мечтает еще и о дочери. К слову, Чехова положительно относится к замораживанию яйцеклеток, а также рада, что есть возможность родить даже после 50-ти лет.

 

Сама телеведущая надеется, что сможет родить самостоятельно, не прибегая к помощи современных методов. На данный момент Анфиса Чехова не планирует заводить ребенка, возможно, через несколько лет она сможет порадовать публику радостным известием.

«Я хочу дочь. Не совсем стремительное желание стать матерью искусственным путем. Пока есть время, если я успею, то смогу насладиться материнством во второй раз. Но, если станет поздно, то ребенка уже не будет. Я не смогу принять то, что моего ребенка будет вынашивать другая женщина», - резюмировала телеведущая.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: