«The Show Must Go On»: группа «Пикник» не намерена отменять свой концерт в Санкт-Петербурге

«The Show Must Go On»: группа «Пикник» анонсировала концерт в Санкт-Петербурге
Новый концерт, как повод показать врагам, что они нам не сломили

Пока по всей России отменяют все массовые и увеселительные мероприятия из-за теракта в Crocus City Hall, как гром среди ясного неба прозвучала новость, что музыканты из группы «Пикник» даже и не думают отменять свой следующий концерт. Объяснили они свое решение весьма своеобразно …

По расписанию после злополучного концерта в Crocus City Hall, у группы «Пикник» был запланирован концерт 27 марта в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». И по идее в после всего случившегося сегодня не до песен и плясок. Однако музыканты намерены дать концерт, возможно он будет перенесен на несколько дней, но представление в любом случае состоится.

«В данный момент группа, Международный симфонический оркестр “Таврический” и организатор фонд “ЕВА” ищут возможность проведения вечера памяти. Концерт будет посвящен памяти жертв теракта. Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших», — заявила пресс-служба рокеров в Telegram.

Музыканты группы отметили, что также скорбят вместе со всеми россиянами по поводу случившегося, и выразили соболезнования семьям погибших в результате этого варварского события.

«Мы все продолжаем переживать эти страшные и трагические дни вместе. Мы видим и слышим вашу поддержку, разделяем слова солидарности с семьями пострадавших и соболезнуем близким погибших», — добавил коллектив.

Несмотря на трагические события, никто билеты на концерт в северной столице не сдавал, и на сайте по информации нет ни одного свободного билета.

И вроде бы не по-христиански все это, устраивать концерты, когда еще не прошло и 9 дней с момента трагедии. С другой стороны людям сейчас лишняя копеечка не помешает. Хотя, наверняка государство поддержит всех пострадавших. С другой стороны показать нашим врагам, что им не удалось нас сломить тоже дело нужное.

А вы друзья одобряете решение музыкантов группы «Пикник»?



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: