Сердце Арнольда Шварценеггера не выдержало нагрузок

Арнольду Шварценеггеру провели операцию на сердце
Железный Арни оказался слаб на сердце.
Еще в 80-е годы прошлого года популярного артиста прозвали в народе Железный Арни. А после успеха франшизы про битву человечества с киборгами он для многих поклонников стал любимым Терминатором. Теперь звезда Голливуда стал чуть ближе к своему герою.

Недавно Арнольд Шварценеггер вновь оказался на больничной койке. Возраст и физические нагрузки дают о себе знать. Артист вынужден бороться за свою жизнь с помощью врачей. Очередное хирургическое вмешательство понадобилось, чтобы спасти сердце артиста, которому для более стабильной работы понадобился кардиостимулятор.

Стоит отметить, что это не первая операция у Арнольда Шварценеггера на сердце. К примеру, в 2019 году он и вовсе мог не встать с операционного стола. Тогда работа врачей проводилась непосредственно перед съемками очередной части культового «Терминатора». В какой-то момент операция пошла не по плану, один из врачей случайно проткнул стенку сердца актера, началось кровотечение. Лишь срочная реабилитация позволила специалистам клиники спасти знаменитость от смерти. Процесс восстановления шел долго, а сейчас понадобилась новое хирургическое вмешательство, но его актер перенес достаточно легко.

Актер заявил, что стал больше напоминать своего культового персонажа. 

«Мне сделали операцию по установке кардиостимулятора, чтобы я стал немного более похожим на машину», - пошутил Шварценеггер в соцсетях.



Источник: StarHit, Чемпионат

Источники фото: IMAGO/imago-images.de /Globallookpress.com, IMAGO/Marc John/Globallookpress.com




На эту тему: