Меган Маркл вернется в Великобританию без принца Гарри

Меган Маркл возвращается в Великобританию с новым бизнес-проектом
Жизнь принца Гарри, вероятно, была бы другой, если бы не Меган Маркл.
По словам герцогини Сассекской, в Англии её ждет плодотворная работа, но без интриг не обойдется

Как бы не было тяжело признавать это представителям дворца, но монархия Великобритании переживает сейчас сложные времена. Король болен и практически отошел от дел, Кейт Миддлтон проходит курс химиотерапии, сражаясь с онкологией, а принц Уильям и королева Камилла пытаются справиться с навалившимися на них обязанностями, сдерживая порывы британцев узнать подробности о происходящем внутри королевской семьи.

Поэтому в таких условиях внешние проблемы могут стать последней каплей для благополучия королевской власти в Великобритании. И появление на горизонте принца Гарри с супругой будет совсем некстати. Но Гарри неоднократно заявлял, что так или иначе будет проездом на родине и непременно уделит внимание встрече с родней, как бы та этому не противилась. А недавно стало известно, что и Меган Маркл, которую уж точно не рады видеть во дворце, собирается приехать в Великобританию, да еще и в одиночку.

Дело в том, что финансовая сторона жизни четы Сассекских в США оставляет желать лучшего. Как они ни старались, но американская элита не признает их за своих. А королевская казна давно не помогает. Поэтому Гарри и Меган приходится крутиться, зарабатывая на всем, чем можно – от скандалов до продажи вещей. Попытка возобновить сайт с брендом Sussex уже вызвала недовольство дворца, ведь отказ принца Гарри от исполнения некоторых обязанностей лишила его с супругой всех регалий, следовательно, предлагать что-то людям от имени герцога и герцогини Сассекских они не имеют права. Но идею возродить доходный брендовый бизнес Меган Маркл не оставляет в покое, периодически к ней возвращаясь.

Меган Маркл не привыкла сдаваться. 

А сейчас супруга принца Гарри запустила лайф-стайл бренд, предлагающий текстиль и оригинальные предметы интерьера. И для развития нового бизнеса Меган собирается приехать в Великобританию. Вот только супруга брать с собой она не хочет. И тут нет ничего удивительного. Много лет Маркл ревнует Гарри к Кейт Миддлтон, завидуя ей и мечтая быть на месте принцессы Уэльской. И если она появится в Англии вместе с мужем, то тот непременно воспользуется моментом, чтобы пообщаться лично с Кейт, выразив ей слова поддержки в борьбе с онкологией, тем более что принц Уильям их общению помешать не может, занятый государственными делами. А самой Меган будет некогда контролировать Гарри, ведь все время будет уходить на реализацию бизнес-проекта.

По словам королевского биографа Ингрид Стюарт, теплые отношения её супруга с Кейт Миддлтон всегда были «красной тряпкой» для Меган Маркл.

«Чувства Гарри к Кейт можно назвать любовью, но не физической, а моральной. Он просто обожает Кейт и старался всегда быть рядом с ней. Принц Гарри всегда мечтал о сестре и видел её именно в Кейт», - уверяет эксперт.

Когда именно состоится приезд Маркл в Великобританию непонятно. Но уже сейчас представители королевской семьи выражают свое недовольство такому гостю и дают понять, что попытки воссоединить прошлые нормальные отношения не получится. Простые британцы готовы к новым интригам и конфликтам между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которые наверняка возникнут после появления супруги принца Гарри в Англии.



Источник: МУЗ ТВ, Газета.Ru, Daily Mail

Источник фото: Darryl Dyck/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: