«Храмом не откупитесь»: Лолита пожинает плоды «голой» вечеринки

Присутствие на откровенном мероприятии блогера инфлюенсера Насти Ивлеевой сказалось негативно на многих артистах российского шоу-бизнеса. В их числе оказалась и Лолита.

Большие проблемы в жизни певицы настали именно из-за данного мероприятия. После этого громкого события большая кара настигла многих представителей отечественного шоу-бизнеса, к примеру, Ксению Собчак, Филиппа Киркорова, а также Лолиту.

Если поп-королю все сошло с рук и его карьере сейчас ничто не угрожает, то Милявская лишилась самого главного – сцены. К слову, артистка собиралась поехать в тур по России в честь своего 60-летия. Однако, после выходки звезды тур был отменен. Певица лишилась возможности зарабатывать, а также перестала появляться в медиапространстве.

 

Сама Лолита старается не отчаиваться, ведь у нее есть определенные накопления, поэтому она может спокойно прожить. Милявская отметила, что она предусмотрела такую ситуацию заранее, ведь у нее есть родные, за которых она в ответе, это мама и дочь певицы.

Сейчас Милявская решила заняться благотворительностью - взялась за реставрацию храма.

«Художник, расписывающий Храм, прибудет уже через несколько дней. Первый платеж я уже сделала пару дней назад», - заявила Лолита в Сети.

Не все поклонники одобрили данную акцию добра:

«Так печально смотреть, как унижается некогда смелая Лолита», «Все было отлично до определенного момента, но вы решили выбрать сторону денег, и храмом не откупитесь», - писали комментаторы в Сети.

Лолита активно ведет свой блог в социальной сети, где делится различными моментами своей жизни. Певица активно пытается вернуть доверие публики, в свою очередь преданные фанаты ожидают увидеть Милявскую на «Премии Муз-ТВ 2024».



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: