Только посвященные всё поняли! На видео с Кейт Миддлтон от 22 марта многие не заметили этот знак

На видео с Кейт Миддлтон от 22 марта только посвященые заметили этот знак
В пятницу 22 марта 2024 разрешилась одна из загадок, которая мучила многомиллионную армию поклонников принцессы Уэльской. Правда, видеообращение Кейт Миддлтон не принесло им облегчения. Но те, кто заметили этот знак за спиной монаршей особы, уверены: есть на что надеяться.

Конспирологи продолжают раскручивать свой моховик — и искать новые свидетельства обмана. В этом им помогает сама королевская семья, которая, начиная с 26 декабря 2023 года, энергично занималась подлогами через официальных лиц и избегала правды.

Поэтому неудивительно, что незадолго до обращения принцессы к подданным была совершена попытка украсть ее медицинские данные. Монаршим словам уже не верят. Скорее всего, именно эта кража и подтолкнула семейство к действию — 22 марта весь мир узнал об онкологии принцессы. Причем Гарри и Меган Маркл, как сообщила New York Post, узнали о недуге родственницы вместе со всеми — их даже не поставили в известность. Просто не рискнули, памятуя о том, как вольно они распоряжаются чужими тайнами.

«До
До 22 марта даже не все родственники знали о недуге Кейт Миддлтон 

Правда, и эта правда, высказанная самой Кэтрин, уже ставится под сомнение. То доктор Джонатан Райнер, как пишет Daily Mail, заявит: пресс-релиз принцессы не имеет медицинского смысла. Мол, врачи уже давно знали о наличии у 42-летней женщины онкологии. Ведь перед операцией они должны были провести тщательное обследование пациентки. А потому заявления, что рак у Кейт обнаружили после хирургического вмешательства, выглядят странно.

То последователи теории «мертвой принцессы» сообщили: на видео не супруга Уильяма. Им показалось, что во время трансляции периодически исчезало обручальное кольцо, а свитер куда-то «пополз».

«Конспирологи
Конспирологи продолжают строить свои теории 

Однако мало кто обратил внимание на задний фон — на то, что за спиной Кейт. Лишь посвященные правильно расценили этот знак. Для большинства — там растут всего лишь цветы. Дело в том, что на видео за принцессой Уэльской желтеет полянка с нарциссами. Этот цветок отождествляется с Уэльсом, как символ стойкости, и распускается в начале марта. Но одновременно нарцисс означает надежду — и используется как логотип онкологическими сообществами. Тем более, экстракт из этого цветка уже давно применяется в противораковой терапии.

Поэтому Кейт усилила свои слова фоном из нарциссов, как бы сообщая: надежда есть. Этот посыл подтверждает и британский врач-онколог Карол Сикора. Его считают мировым авторитетом в вопросах рака. И он сообщил Daily Mail, опираясь на слова принцессы:

«Заявление Кэтрин о получении профилактической химиотерапии, позволяет предположить, что рак не распространился дальше. В противном случае она получала бы более агрессивную химиотерапию».

Хотя без последствий не обойдется — и Кейт Миддлтон может даже потерять волосы.



Источник фото: скриншот с видео / Daily Mail globallookpress.com




На эту тему: