Певица Валерия возмутила россиян своей позицией о будущем «Крокус Сити Холла»

Страсти о будущем Крокус Сити Холл накаляются

Не утихают боль потерь после случившегося теракта в «Крокус Сити Холл». Люди продолжают высказывать свои мнение по поводу случившегося. Не осталась в стороне и певица Валерия, которая высказалась о судьбе сгоревшего концертного зала, чем вызвала волну возмущения среди россиян …

Вспоминая «Крокус», Валерия с теплотой отозвалась о том комфорте, который дарил его концертный зал как для артистов и зрителей. И это неудивительно, ведь она там выступала не раз. Она с грустью вспомнила об очень уютных и классных гримерках, которые были созданы для артистов.

Валерия призналась, что ей до сих пор трудно поверить исчезновение «Крокуса». Она поддерживает позицию владельцев этого заведения Агаларовых, что данный концертный комплекс должен быть восстановлен. Однако, по ее мнению, с этим решением спешить не надо, ибо еще свежи воспоминания о всем случившемся, и люди очень болезненно относятся к идее восстановления «Крокуса».

В чем оказалась права Валерия, что россияне не оценили по достоинству ее позицию и вылили массу негативных комментариев под ее предложением, большинство которых сводится к тому, что знаменитость думает только о комфорте и зарабатывании денег. Пользователи сети считают, что на месте «Крокуса» обязательно должен быть построен мемориальный комплекс и именами всех пострадавших. В крайнем случае логичнее на этом месте смотрелся бы храм.

«Нет. Нужно сделать мемориал, как в Беслане. Молодцы там жители. Важно память для будущих поколений сохранить, чтобы не потерялось, чтобы помнили живые тех, кто ушел», - призвала Марина Л.

«Пусть вскладчину в другом месте построят и развлекаются», - пишет Альфира К.
«На костях плясать и петь хочет?» - не верит Сергей М.

«Срочно для Валерии восстановите прибыльное местечко», - иронизирует Анна Д.

«Трудно представить, Валерия, что нет этих людей, а не гримерок», - напомнила Елена Г.

«Потеря шикарных гримерок для нее больнее гибели десятков людей», - возмущена Светлана Р.

«Разочарована. Им плевать на погибших. Важнее, где они деньги будут грести, как и раньше, лопатой», - уверена Оксана Я.

«Восстановить-то они могут, как и вновь устраивать там концерты. Только для кого? Народ не будет ходить туда и пляски устраивать. Нашему народу человечность не позволит. Так что зря стараются», - считает Светлана К.

Наверное, на тему, что должно быть на месте «Крокуса» пока говорить рано, еще слишком болят нанесенные раны. В нашей истории, к большому сожалению, уже были подобные события. И уже есть различные мемориалы. Должно пройти время, должны утихнуть эмоции, и тогда разум подскажет правильное решение в данном случае …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: