Кейт Миддлтон тоже в черном списке! Британцы честно признались, кого из Виндзоров больше всех ненавидят

Кейт тоже не любят! Британцы признались, кого из Виндзоров больше всех ненавидят
Такой опрос провела компания YouGov. И оказалось, что даже те члены королевской фамилии, кто до сих пор считался в фаворитах, попали в «черный» список британских подданных.

Результаты социологического исследования компания опубликовала на своем сайте. И согласно этим данным Кейт Миддлтон тоже попала в немилость, но ее меньше всех не любят в Великобритании — только 15%. Зато чуть более 75% выражают ей симпатию. Особенно сейчас, когда стало известно о ее заболевании.

Показатели «любви» пониже у принца Уильяма — 73%. И в этом тоже «помогла» болезнь Кейт — сын принцессы Дианы показал себя хорошим супругом. Поэтому ему симпатизируют больше, чем его отцу, Карлу III. Однако у короля тоже растет рейтинг. Неужели и тут «выручил» рак? На текущий момент, если данные опроса честные, за него выступают 63% британцев. Правда, 30% всё еще поддерживают лозунг: «Не мой король». Эта фраза не теряет свою популярность с мая 2023 года — с момента коронации монарха.

«У
У Кейт Миддлтон и принца Уильяма самые высокие рейтинги одобрения 

Зато в «белом» списке неожиданно для всех очутилась принцесса Анна, старшая сестра экс-принца Чарльза. Ей выразили благосклонность более 70% подданных. Считается, что у нее безупречная биография. Хотя за дочерью Елизаветы II водится немало грешков. Например, ей приписывают роман с собственным телохранителем. Причем на тот момент Анна была еще замужем. Однако эти скандальные отношения не помешали ей после развода с первым супругом в том же году сочетаться браком с другим избранником — не с телохранителем. Так что у принцессы было бурное прошлое. И британцы ей это простили.

Зато не простили Меган Маркл ее побега с Туманного Альбиона. Несмотря на это, по данным YouGov, у нее есть еще армия поклонников: «за» герцогиню 64% подданных. А вот Гарри после публикации своих мемуаров растерял симпатии — и даже оказался в рейтинге ниже супруги: к нему благосклонно относится только 61% опрошенных.

«На
На Меган Маркл и принца Гарри британцы обижены 

Но больше всего антипатичен принц Эндрю, которого подозревают в насилии над несовершеннолетней. Вообще любимчик Елизаветы II слыл плейбоем. Один из его приятелей заявил, что женщин в жизни принца было больше 1000. Однако семьянином он оказался верным. Правда, его брак с Сарой Фергюсон всё-таки распался: принц слишком часто проводил время в командировках. Может в этом и кроется его секрет «верности»? Но не это сделало его изгоем.

«Больше
Больше всех британцы не любят принца Эндрю 

Эндрю водил дружбу часто с сомнительными личностями, в том числе с ливийским наркоторговцем. Поэтому его знакомство с Джефри Эпштейном, который занимался «торговлей» несовершеннолетними девушками, не вызвало удивления. Зато уничтожило репутацию Эндрю — и теперь его не любят 86% участников опроса.



Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: