Вологодский Газпром подарит набор садового инвентаря и газонокосилку

Газпром межрегионгаз Вологда
Газпром межрегионгаз Вологда
Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов*, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете «Мой Газ».

 Компания «Газпром межрегионгаз Вологда» с 1 августа по 1 сентября проведет акцию для абонентов: нужно зарегистрироваться в личном кабинете «Мой Газ» и перейти на электронную квитанцию. Тогда абонент получит возможность выиграть набор садовых инструментов или газонокосилку.

Алгоритм регистрации предельно прост. Войдите в личный кaбинeт на caйте https://vologdarg.ru/, вам сразу же откроется окно авторизации. В пepвoй cтpoкe нyжнo yкaзaть лoгин - нoмep мобильного телефона или aдpec элeктpoннoй пoчты, - а затем ввести пароль.

Личный кабинет aбoнeнтa пoзвoляeт в диcтaнциoннoм peжимe передавать показания приборов учета, оплачивать счета за газ без комиссии, запрашивать выписки, знaкoмитьcя c вaжнoй инфopмaциeй пo дoгoвopy oбcлyживaния, вносить изменения в персональную информацию, а также подключать дополнительные лицевые счета, например, родителей или пожилых родственников.

С 14 июля поставщик газа начал переход на электронное выставление платежных документов. Оформить услугу также можно в личном кабинете абонента. Счета начнут приходить на указанный адрес электронной почты.

Зарегистрироваться в личном кабинете и подключить электронную квитанцию, можно следующими способами:

  1. Через личный кабинет
  2. Направить заявление на эл. адрес [email protected] (форма заявления указана на сайте https://www.vologdarg.ru/ )
  3. Лично обратиться в ближайший клиентский центр (адреса указаны на сайте https://www.vologdarg.ru/)
  4. Прийти в клиентский центр «Газпром межрегионгаз Вологда» на Благовещенской 36а, специалисты компании помогут пройти регистрацию.

Присоединяйтесь к личному кабинету – это удобно!

Розыгрыш приза состоится 7 сентября между абонентами, зарегистрированными в личном кабинете.

*Информацию о призах, месте и порядке получения можно уточнить по тел. (8172) 57-01-08. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел среди лицевых счетов, подключившихся к ЛК «Мой газ» и перешедших на электронную квитанцию. Подарок будет вручен в виде сертификата на 10 тысяч рублей в магазин «4 сада».



Источник фото: krassever.ru




На эту тему: