Концерты этой осени

В Череповец пришла осень — лучшее время, чтобы вместе с друзьями ходить на концерты, в театр.

А культурная афиша города год от года становится все насыщеннее. Предлагаем — ТОП-5 событий, обязательных к посещению этой осенью.

Череповец  ожидают выступления  исполнителей популярной музыки, спектакли мэтров.

В главных ролях звезды проекта «6 кадров» Эдуард Радзюкевич и Галина Данилова.

Билеты: https://clubinka.ru/afisha/tickets/329/

Касса: Камерный театр, Советский пр-т, 35Б, 74-75-76

Ему много лет. Она тоже не совсем юная. Он музыкант. Она поёт. Между ними 30 лет совместной работы. И вот очередная репетиция певицы и ее бессменного аккомпаниатора, по его задумке, должна стать идеальным свиданием, но что-то пошло не так... В одном сюжете переплетены воспоминания, фантазии, интриги, разочарования, абсолютная искренность, сочетающаяся с не вполне адекватным
поведением героев. Все это приправлено искрометным юмором, хорошей музыкой, неожиданным поворотом событий и совершенно
обескураживающим финалом. И да, конечно, это все про любовь. А поскольку герои уже давно немолоды, то любовь для них дело рискованное и даже опасное...

 

Олеся Железняк, Дмитрий Миллер, Антон Эльдаров и Павел Савинков в зажигательной комедии "СУПЕРSTARS"!
12 октября, Дворец металлургов

Билеты:https://clubinka.ru/afisha/tickets/319/
Касса: Камерный театр, Советский пр-т, 35Б, 74-75-76

Голливуд — империя звезд, фабрика грез! Кто из актеров и режиссеров, продюсеров и художников, сценаристов и операторов не мечтает его покорить: пройти по красной дорожке, держать в руках заветный Оскар, остаться в памяти людей навсегда звездой на Аллее славы! Герои комедии Суперstars — не исключения. Но на пути к этой мечте им суждено будет пройти через измены и расставания, забвение публики, безработицу, пристрастие к вредным привычкам. На этом пути им суждено будет вновь обрести любовь, вернуться в профессию, проснуться однажды утром знаменитыми и… покорить Голливуд.

  Не отказывайте  себе в удовольствии!

Билеты:https://clubinka.ru/afisha/events/1401/

Касса: Камерный театр, Советский пр-т, 35Б, 74-75-76

Хабиб Шарипов — яркая звезда эстрады, исполнитель и автор музыкальных композиций, получивший широкую известность после проекта «Песни» на канале ТНТ.

Во время выступления певец исполнит песни, ставшие хитами, такие как «Грустинка», «Девчонка со двора», «Ближе», ну и куда же без «Ягодки малинки», набравшей на YouTube миллионы просмотров. Представлены будут и новинки, которые, как надеется певец, найдут отклик у зрителей.

 

СПЕКТАКЛЬ «ВЛЮБЛЕННЫЙ В БЕЛЬМОНДО»!
24 октября, 19:00, Дворец металлургов
Билеты: https://clubinka.ru/afisha/tickets/331/
Касса: Камерный театр, Советский пр-т, 35Б, 74-75-76
Эта невероятно смешная любовная история могла произойти только в Париже и нигде больше.

Богатая жена не без оснований подозревает своего мужа в изменах и ставит ему ультиматум: если у неё ещё раз появятся сомнения в его верности, то она разведётся и вышвырнет его без гроша на улицу.

Муж, естественно, заверяет жену, что любит только её, но только жена за порог, а к нему уже едет сексапильная красавица-любовница, но в этот раз она жаждет не любовных утех, а желает отомстить за потерянные годы и в отместку разрушить его брак.

Но неожиданно перед приездом разгневанной любовницы к мужу в квартиру заходит сборщик благотворительной помощи. И тут мужу приходит «гениальная» мысль: переодеть в платье своей жены этого добродушного чудака, чтобы он под видом жены отшил любовницу раз и навсегда! Но в этот план вмешались невероятные и непредвиденные обстоятельств, которые будут вызывать у зрителей гомерический хохот!

В квартире начинаются такие головокружительные и уморительные ситуации, что дальнейшее действо просто невозможно пересказать... это надо увидеть своими глазами! Спектакль наполнен таким невероятным количеством юмора и невероятных перевоплощений мужчин в женщин и наоборот, которого до сих пор ещё не было на сцене! И конечно же много музыки и танцев.

20 ноября, 19:00, Дворец металлургов

Билеты: https://clubinka.ru/afisha/tickets/330/

Касса: Камерный театр, Советский пр-т, 35Б, 74-75-76

Осенью этого года многих поклонников певицы МакSим ожидает приятный сюрприз: она отправится в большой концертный тур «Я буду жить». В его рамках певица даст концерты в крупнейших городах нашей страны — Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и многих других. Кроме того, МакSим посетит столицу Беларуси — Минск.

2022 год стал для МакSим новым ярким стартом после болезни, вынудившей её на время прервать творческую деятельность. В нём уже было многое — успешная работа с Егором Кридом, которая долгие месяцы держалась в топе всех цифровых площадок, сильный дуэт с талантливым Димой Биланом, выступление на Кубке России по футболу, где 70 тысяч человек пели с ней в унисон, громкие появления на музыкальных премиях страны.

Название тура «Я буду жить» было выбрано не случайно. Так называется песня МакSим, которую она позиционирует как настоящий гимн самой жизни — и её название как нельзя лучше подходит для первого большого тура МакSим после болезни, которую она перенесла.

Осенний тур МакSим, в рамках которого певица исполнит свои хиты «Отпускаю», «Спасибо» и легендарную «Знаешь ли ты», несомненно, станет событием, которое нельзя пропустить!

ANNA ASTI этой зимой в Череповце с новой шоу-программой «Феникс».
2 декабря, в 19:00, Ледовый дворец
Касса: Камерный театр, Советский пр-т, 35Б, 74-75-76ANNA ASTI открыла новую главу своей творческой карьеры и вернулась на сцену уже в роли сольной артистки.Singing soul of a woman - новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями.
«Я искренне верю, что смогу помочь многим женщинам обрести себя, не сдаваться, гордиться собой и не останавливаться на пути у любых препятствий.» - говорит ANNA ASTI.Несмотря на новое звучание, певица сохранила свой фирменный стиль: ANNA ASTI, ее песни и ее голос всегда оказывают на слушателей исцеляющий для души эффект.




На эту тему: