Супруги из Бабаево с размахом отмечают каждую пятую годовщину свадьбы

В этом году супруги Якимовы отметили 15-летие совместной жизни
Подпишитесь и читайте нас в:

Николай и Татьяна Якимовы были сосватаны общими знакомыми. Она в то время работала в Бабаево продавцом, а он водителем на ЗИЛе. Однажды Николай Якимов, собравшись с силами, пришёл в магазин, держа в руках бутылку с минералкой и попросил номер телефона у находящейся за кассой Татьяны. Девушка написала цифры телефона на одном из товарных чеков. В тот же вечер Николай дожидался Татьяну у дверей магазина, чтобы проводить до дома. Этот момент и дал начало истории их отношений.

Поженились Николай и Татьяна 28 июля 2007 года. Первую юбилейную годовщину свадьбы супруги Якимовы встречали в статусе родителей двух девочек.

Татьяна Якимова признаётся:

«Я где-то слышала, что в ЗАГСе организуют цветочные церемонии для пар, которые отмечают какие-то даты. Спросила — так и есть. Захотелось нам организовать какой-то необычный праздник, чтобы запомнился навсегда. И мы решили поехать в ЗАГС на ЗИЛе, который всю ночь накануне торжества местная мастерица украшала шарикам».

Украшенная машина, в салоне которой находились жених и невеста в белом платье, стала для местных жителей настоящей сенсацией. По окончанию цветочной церемонии, пару ждала памятная фотосессия, что также является одной из традиций их семьи.

Супруги Якимовы стали гостями ЗАГСа и спустя 10 лет после проведения официальной церемонии бракосочетания. На этот раз счастливые влюблённые находились в сопровождении своих дочерей. Также гостями праздника стали родственники и друзья семьи. В этот раз Якимовы держали путь до ЗАГСа на велосипедах.

Источник: 35media.ru

Источник фото: 35media.ru




На эту тему: