О чем расскажет любимая музыка: узнайте о себе много нового

62fc985134b49_1660721250_62fc985134b2a
62fc985134b49_1660721250_62fc985134b2a
Выберете наиболее близкий вам стиль, и узнайте о себе чуть больше
Подпишитесь и читайте нас в:

Одни не представляют жизни без веселых зажигательных ритмов, другие любят «умную» музыку, третьи предпочитают нежные романтические мелодии. Музыкальные предпочтения значат очень многое и могут поведать о нас немало секретов.

Поп

Прирожденный оптимист! Вы любознательны, занимаете активную жизненную позицию и всегда находитесь в курсе событий. Это помогает вам быстро решать любые жизненные вопросы и делает вас настоящим «магнитом» для других людей.

Романсы

«Души прекрасные порывы...» эту строчку поэт написал будто про вас. Вы тонко чувствуете красоту и как никто отзываетесь на чужую боль. Именно поэтому в вашем окружении много людей, которые вас по-настоящему ценят и любят!

Классика

Вы наделены изысканным вкусом и сильным интеллектом. Прекрасно чувствуете настроение и находите подход к людям. Одно но - вы весьма требовательны к другим. Если бы не это, вы могли бы стать душой любой компании.

Танцевальные хиты

Движение - жизнь! Вот ваш девиз. Вы полны энтузиазма и охотно беретесь за все новое и необычное. Такой подход - залог вашего успеха. Ведь там, где многие сходят с дистанции, вы продолжаете идти вперед. Отсюда и впечатляющие результаты.

Шансон

В вас живет авантюрист. И даже если вы не склонны совершать необдуманные поступки, дух азарта вам присущ с рождения. Это добавляет вам пикантную чертовщинку и блеск в глазах, делая вас неотразимыми.

Ретро или бардовские песни

Такую музыку выбирают те, кто знает толк в дружбе! Вы романтичны, обладаете тонкой душой и умеете дорожить близкими людьми. На вас всегда можно положиться в трудную минуту и знать наверняка - вы не подведете.

Рок

Вы часто создаете впечатление крайне уверенного в себе человека. При этом мало кто догадывается, что за этой бравадой скрывается нежная и ранимая натура. Но стоит приоткрыть истинное лицо - и это привлечет к вам сердца.

Джаз

Вы интеллектуал и умеете произвести впечатление. Обладаете мощной эрудицией, неуемной жаждой знаний и всегда стремитесь к новым ощущениям. Все вместе превращает вас в сущую непоседу. Порой несносную, но всегда притягательную.



На эту тему: