«Рак на чистом теле»: назван симптом заболевания, проявляющийся после принятия душа

Пациент, имеющий подозрение на онкологическое заболевание обычно жалуется медикам на появление у него чрезмерной утомляемости, недомогания, излишнего потоотделения. Но онкология имеет ещё один симптом, который может проявляться после принятия душа.
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению Юджина Ана, являющегося онкологом и гематологом, осуществляющим свою профессиональную деятельность в центрах по лечению онкологии в США, если человек в возрасте старше 40 лет после принятия душа страдает от проявлений сильного зуда, то это может являться сигналом о наличии у него рака крови.

Онколог утверждает, что на начальных стадиях данный вид рака обладает гестамином, являющимся медиатором аллергических реакций. Это сопровождается острой кожной чувствительностью, проявляющей негативной реакцией кожи на горячую воду.

По мнению Михаила Давыдова, являющегося доктором медицинских наук, членом-корреспондентом РАН, если диагноз онкология поставлен в связи с проявившейся симптоматикой, то заболевание находится на 3-4 стадии развития. Болевые ощущения, потеря в массе тела, отсутствие аппетита - это является прямым доказательством увеличения имеющейся в организме раковой опухоли. По мнению Давыдова, голодание не является эффективным способом борьбы с онкологическим заболеванием.

Источник: Российская газета

Источник фото: oum.ru



На эту тему: