Лунный календарь для всех на 26 августа 2022 года: будьте бдительны, возможны неприятности

Лисы
Сегодня необходимо «держать руку на пульсе» и никому не доверять, день крайне неблагоприятный
Подпишитесь и читайте нас в:

Луна находится в убывающей фазе, в знаке Льва и переходит на 29 лунные сутки, освещенность составляет всего 1%. Ночное светило взойдёт в 03:28, а закат произойдёт в 20:00.

Если вы решили начать новое дело, то его лучше отложить, также не стоит ничего планировать. Вероятнее всего ваши планы потерпят крах.  Сегодня следует быть бдительным, так как вас могут обмануть. Поэтому нельзя верить обещаниям, разным слухам и разговорам о будущем.

Самое лучшее, что можно предпринять в столь критический день – это посвятить время отдыху, тем более что сегодня организм будет уставать гораздо быстрее, чем в другие дни. Все важные дела следует отложить на потом, когда наступит более благоприятный период.

Лунный календарь огородника

Луна продолжает находиться в знаке Льва, а это значит, что продолжается неблагоприятное время для посадок. Поэтому сегодня можно отдохнуть или заняться сбором урожая. Работы в огороде мало чем отличаются от вчерашнего дня. Также сегодня не стоит проводить полив и удобрять почву.

Лунный календарь стрижек и ухода за телом

Если вы запланировали поход в парикмахерскую, то можете смело отправляться к мастеру. День благоприятный для кардинальной смены имиджа и можно сделать ультракороткую стрижку. А вот с окрашиванием локонов лучше повременить, так как перемена цвета причёски может вызвать денежные затруднения. Необходимо напомнить, что стрижка на убывающей луне замедлит рост волос.

Сегодня благоприятный день для спа-процедур. Можно посетить косметолога или сходить на расслабляющий массаж. Если по каким-то причинам отправиться салон красоты не получится, то тогда следует устроить сеанс спа на дому. Принять успокаивающую ванну, сделать маску для лица и волос, провести самомассаж проблемных зон. Не стоит забывать о руках и ногах, они также требуют заботы.

Источник: mirkosmosa

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: