Немедленно уберите из дома эти 3 вещи: какие предметы тянут за собой нищету и бедность

лофт
Если избавится от этих вещей или их заменить, то в дом буквально ворвётся богатство и успех

Бывает, что человек постоянно сетует на неудачи, бедность и прочие неприятности. Таким людям нужно посоветовать пересмотреть своё отношение к определённым предметам, которые его окружают в доме. Зачастую, именно неподходящие вещи начинают высасывать жизненные силы из человека и притягивать к нему негатив.

Книги

Разумеется, речь идёт о ненужных и бесполезных изданиях, которые вы не читаете. Следует пересмотреть свою коллекцию и все лишние книги сдать в ближайшую библиотеку, подарить тому, кому они нужны или вынести на помойку.

«книги»
 

При этом, к книгам всё же нужно отнестись с уважением. Сложить их в чистый пакет и положить на видное место на улице. Так они смогут обрести нового хозяина.

Бытовая техника и посуда

Не следует в своей квартире устраивать склад поломанных вещей. От испорченной бытовой техники излучается негативная энергетика. Поэтому, всё что нельзя починить, следует выкинуть. А то, что нуждается в ремонте отдать в мастерскую или починить своими руками.

Также, следует избавиться от битой посуды. Разумеется, если у вас есть милые сердцу склеенные антикварные чашки или чайники, которые передаются из поколения в поколение, как семейная реликвия, то выбрасывать их нельзя.

«антиквариат»
 

Но, за такой посудой нужно ухаживать. Она не должна храниться в виде черепков, её нужно регулярно мыть и держать на отдельной полке, именно как реликвию, а не предмет быта.

Постельные принадлежности

Чтобы во время сна качественно отдохнуть и получить заряд бодрости, нужно спать на новом матрасе и белье. Все рваные простыни, пододеяльники и наволочки следует перевести в разряд тряпок, а затем выбросить. Изношенное и ветхое бельё накапливает негативную энергетику и физически мешает хорошо выспаться.

То же самое относится и к одежде. Не стоит пользоваться старыми домашними нарядами, которые украшены дырами, заплатами и пятнами. Один вид такого человека способен отпугнуть удачу от дома.

«кровать»
 

Ваш дом – это ваше место силы и его нужно содержать в порядке. Вам должно быть комфортно в родных стенах и свободно дышаться. Только тогда по жилищу начнёт циркулировать положительная энергия, которая будет притягивать удачу и богатство.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: