Лунный календарь для всех на 27 августа 2022 года: ваш ждёт успех в финансовой сфере

Рост денег
Наступают дни, которые благотворно скажутся на финансовом состоянии

Так как Луна перешла в знак Девы, то наступает благоприятное время для деятельности. Особенно хорошо пойдут дела у тех, кто работает с деньгами или занимается бизнесом. Любые вложения будут окупаться и приносить невероятную прибыль. Те, кто хочет получить новые знание, самое время пойти учиться. Однако, сегодня нельзя перенапрягаться и работать на износ.

Лунный календарь огородника

Знак Девы считается малоплодородным. Поэтому растения посаженые сегодня могут дать урожай, но плоды будут мелковаты. Лучше высаживать декоративные кустарники, которые порадуют обильным цветением. Также сегодня можно провести обрезку деревьев и кустов. День подходит для заготовки корней лекарственных трав.

Лунный календарь стрижек и ухода за телом

В период, когда Луна находится в знаке Девы, волосы начинают активно расти. Сегодня можно провести окраску волос, а стрижка будет долго сохранять свою форму. Однако стоит помнить, что по народным поверьям в первые лунные сутки стричь волосы нельзя, так как это может укоротить года жизни. Поэтому лучше провести день в спокойствии, а вечер посвятить спа-процедурам.



Источник: mirkosmosa.

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: