Лунный календарь для всех на 30 августа 2022 года: следует быть осторожным

вьюнок
День обладает и положительной, и негативной энергетикой
Подпишитесь и читайте нас в:

Начинаются 4 лунные сутки, растущая Луна находится в знаке Весов, освещённость составляет 9%. Восход начинается в 08:49, а заход 20:34.

Луна переместилась в знак Весов и сейчас начинается благоприятное время для новых знакомств. В этот период можно найти будущего супруга или супругу, а также хороших партнёров по бизнесу. Однако, нельзя принимать скоропалительных решений, следует быть крайне осторожным. Особо важные дела необходимо перенести на другое время.

Наибольший успех ожидает деятелей искусства и всех, чья работа связана с творчеством. Также, удача улыбнётся психологам и юристам. При этом работать лучше в одиночестве, так как деятельность в коллективе может осложниться в результате недопонимания и закончиться скандалом.

На растущей Луне у людей повышается настроение и работоспособность, что благоприятно скажется во всех сферах жизни.

Лунный календарь огородника и садовода

Луна переходит в более плодородный знак Весов, поэтому можно заняться посадками и благоустройством сада. Растения, высаженные в этот период, отлично приживутся и будут давать хороший урожай.

Рекомендуется посадить клубни цветов, вьющиеся растения, лекарственные и пряные травы. Также можно высадить зерновые и бобовые культуры.

Наступило благоприятное время для обрезки кустарников и плодовых деревьев, заготовке черенков и их укоренения, уборке семян на хранение. Срезанные сегодня цветы, будут радовать своей красотой и надолго останутся свежими.

Пока Луна находится в Весах, нельзя делать прививку и заниматься опрыскиванием. Однако, можно сделать подкормки и при необходимости пересадить растения на новые места.

Лунный календарь стрижек и ухода за телом

Сегодня совершенно неподходящий день для стрижки. Волосы будут пушиться и плохо укладываться. Также не рекомендуется перекрашивать волосы в другой цвет, результат может оказаться непредсказуемым. Однако, начинается благоприятное время для ухода за волосами. Питательные маски укрепят и сделают волосы сильнее.

Не следует придумывать новые варианты причёски, лучше уложить волосы, как обычно, так как сейчас очень важно находиться в состоянии комфорта. Это поможет обрести положительную энергию и прилив сил.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: