Что дарить. Делаем подарки по Знакам Зодиака

Вам дарили носки на День Рождения? Теперь представьте, что чувствует другой человек, получивший от вас столь же нежеланный подарок. Поэтому учимся дарить подарки с учетом Знака Зодиака.
Подпишитесь и читайте нас в:

Есть такие натуры, не способные на поступки. Более того, они вообще не способны смотреть на жизнь, как взрослые, даже если им хорошо за 40. И к такой категории людей относятся многие представители этих 5 Знаков Зодиака.

Овен.

Если подарите что-то практичное, вроде мелкой бытовой техники, сертификата в СПА-салон или на курсы повышения квалификации, Овен будет рад. А вот милые безделушки даже не пробуйте ему всучить — испортите настроение и ему, и себе.

Телец.

Самый большой во Вселенной эстет. А потому предпочитает люксовые, красивые вещи. Например, дорогие сумки, шелковое постельное белье, пуховые платки. Если на это не хватает денег, Тельцу придется по вкусу и книга. Главное, чтобы издание было первоклассное: красивые иллюстрации, твердый переплет, качественная бумага.

Близнецы.

Этому Знаку Зодиака угодить сложно, но можно. Подарите книгу — Близнецы обожают знания. И любят чему-то учиться, что-то узнавать. Какую книгу? Если представитель Знака Зодиака только и рассказывает про свою дачу, подарите ему справочник по благоустройству дачного пространства или книгу с рецептами для русской печки. Если следит за модой — журналы мод будут очень кстати.

Рак.

Ему по нраву остроумные подарки, хотя Знак Зодиака и тяготеет ко всему семейному. Правда, в подарке можно всё совместить — и юмор, и домашний очаг. Например, оригинальные каменные кашпо под цветы, зеркало в раме из корней, и т.д.

Лев.

Его карьера — его пунктик. Поэтому подарки, связанные с работой, будут очень к месту. Правда, помните: Лев обожает статусные вещи. Так что, если органайзер, то в коже и с золотой ручкой. Если заранее знаете, что таких вещей у солнцегривого предостаточно, дарите что-то из спортивной сферы. Ведь Лев старается следить за собой.

Дева.

Что может понравиться такому прагматичному Знаку? Как ни странно, но то, что лежит в другой стороне от карьеры и работы. Например, от вас с благодарностью примут билет на рок-концерт, где можно покричать, попрыгать и вообще оторваться от всех забот.

Весы.

Они обожают уют и тепло. Их время самое сложное: дожди, короткие дни, холод. А потому так хочется чего-то яркого, отогревающего. Так что присмотритесь, например, к элитной алкогольной продукции, подойдет и люксовый набор шоколада от частного шоколатье.

Скорпион.

Ему по нраву всякие разные гаджеты, техаксессуары. Даже навороченные наушники подойдут. Главное, не скупитесь на таком подарке. В крайнем случае подарочный сертификат вручите — пусть сам выбирает.

Стрелец.

Прыжок с парашютом, прохождение квеста, посещение скалодрома — дарите смело такой подарок. Стрельцу, обожающему приключения, подобные мероприятия приятны. Но если ничего такого нет в вашем городе, всегда можно заказать что-то из снаряжения — с расчетом на будущий поход.

Козерог.

Большому трудоголику всё подойдет — и украшения из самоцветов, и дизайнерские часы, и сертификат в тренажерный зал, и палатка для похода. Главное, дарите со смыслом, а не просто так.

Водолей.

Он обожает оригинальные подарки. Поэтому запаситесь терпением и деньгами, и отправляйтесь прямо с ним на блошиный рынок, в комиссионку или в антикварный магазин. Главное, никаких Интернет-магазинов. Водолей обожает сам процесс выбора: ему нужно потрогать, повертеть, ощутить то, что ему дарят.

Рыбы.

Самые большие во Вселенной мечтатели не против романтичных подарков. И главное — в паре: если билеты в театр, то два; если бокал для вина, то в двойном количестве. Тогда Рыбки будут страшно рады единомышленнику в вашем лице.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: