5 Знаков Зодиака, которым опасно доверять серьезные дела

Есть такие натуры, не способные на поступки. Более того, они вообще не способны смотреть на жизнь, как взрослые, даже если им хорошо за 40. И к такой категории людей относятся многие представители этих 5 Знаков Зодиака.

Стрелец.

Ему — первое место за инфантильность. Он не просто не хочет взрослеть, а сознательно этого не делает. И как ему довериться, если на жизнь Стрелец смотрит с позиции 10-летнего ребенка и всегда готов к авантюрам? У него может даже где-то лежать рюкзак с набором всего необходимого — чтобы быстро сорваться с насиженного места. И адью! Самое неприятное, Знак Зодиака по-детски широко взирает на всё, - и друзья у него такие же. Так что придется нанянчиться с большой оравой недовзрослевших любителей приключений.

Весы.

У них серебро за «младенчество», которое не уступает «золоту». С одной стороны, Весы — настоящая милота: непосредственные, улыбчивые, легкие на подъем. Но на другой чаше — совершенно немыслимый, душный человек-подросток, способный вытянуть из кого угодно нервы. Причем, сделает это с наслаждением, по-садистки медленно. Главное, не понятно: на кого из них ты сегодня попадешь? Из-за такой непредсказуемости Весам сложно доверять серьезное дело.

Близнецы.

Третье почетное место — у них. Как ни странно, но в Близнецах где-то внутри сидит ответственный Взрослый, с которым можно договориться. Более того, он часто выглядывает из своего подросткового укрытия, когда что-то случается серьезное. Но чаще Знак Зодиака предпочитает выставлять свою подростковую сущность, не стремясь принимать серьезные решения самостоятельно и следуя за чужими решениями.

Овен.

Их подросток становится неподконтролен в состоянии алкогольного угара. Он вырывается наружу и, словно ураган, сметает в подпитии все нормы и морали. Таким бы Овен и был всю жизнь, но есть одно препятствие — деньги. Слишком уж Знак Зодиака любит денежки, а они не терпят детской непринужденности. Им подавай рассудок и трезвое мышление. Поэтому Овну чаще приходится быть взрослым, чем ребенком, чтобы сберечь нажитое непосильным трудом. Хотя срывы случаются.

Дева.

Кто бы мог заподозрить Деву в несерьезности? В обычной жизни Знак Зодиака — практичный, прагматичный, ответственный и даже чуток занудный. Всё у него по расписанию и по плану. Но иногда вдруг что-то сломается в голове у Девы — и тогда держись! Пойдет во все тяжкие. А потом снова в тугой узелок завяжется — и опять планы, расписания, дисциплина. Ну взбрело что-то Деве в голову. Ну простите! Тем более бывает такое, ох, как нечасто.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: