«Золотые имена»: как подобрать имя детям, родившимся осенью?

Перед каждой парой влюблённых, которые готовятся стать родителями, встаёт вопрос о выборе имени для сына или дочери

Ни для кого не секрет, что имя является не просто набором звуков, но и несёт в себе индивидуальный энергетический код, влияющий на всю дальнейшую человеческую жизнь.

Для того, чтобы имя, данное ребёнку, максимально соответствовало его человеческой сущности, будущие родители при выборе могут взять за основу месяц появления малыша на свет.

Сентябрь

Характерными чертами для детей, появившихся на свет в сентябре являются наличие целеустремлённости и ответственности. Они обладают чётким пониманием желаемого и готовы уверенно продвигаться к достижению поставленной цели. Они не будут идти к желаемому напролом, а станут действовать согласно предпринятому плану. В связи с наличием острого чувства справедливости данные дети с ранних лет обладают пунктуальностью и расчётливостью.

О них нельзя сказать, что они готовы на любые жертвы и оказание помощи каждому встречному. Они не откажутся предложить свою поддержку только из мысли о собственной выгоде. В ранние годы эти дети требуют большого количества внимания к своей персоне. Также они склонны к частому ведению споров с представителями старших поколений. Сентябрьские дети склонны к быстрой обучаемости, обладанию незаурядным интеллектом и проявлению заинтересованности в точных науках.

Для мальчиков, родившихся в сентябре, наиболее подходящими станут имена: Мирон, Савелий, Константин, Андрей, Всеволод, Глеб, Матвей. Для девочек: Анфиса, Евгения, Карина, Изольда, Зара, Злата.

Октябрь

Дети, появившиеся на свет в октябре, наделены большим количеством активности и доброты. Они отличаются особой общительностью с представителями разных поколений. По достижении зрелого возраста они склонны становится известными представителями сцены, Они любят пользоваться всеобщим вниманием. С детства дети, рождённые в октябре, тянутся к живописи, искусству или музыке. Они обладают большим количеством творческого потенциала и способностью одаривать мир своей неиссякаемой добротой.

Для мальчиков, появившихся на свет в октябре, идеально подойдут такие имена, как: Глеб, Виктор, Евгений, Порфирий, Михаил. Для девочек: Алёна, Мария, Анжелика, Анна, Зинаида, Ирина.

Ноябрь

Ноябрьские дети отличаются особой энергичностью и интеллектуальностью, что придаёт им некоторую сложность. Они нуждаются в особом подходе. Тяжело относятся к критике в собственный адрес или родительскому наказанию. Ноябрьским детям стоит позволять больше, чем рождённым в другие месяцы, чтобы они не замкнулись в себе.

Детей, родившихся в ноябреотличает тонкая душевная организация, наличие яркой фантазии и любопытства. Они проявляют неподдельный интерес к чтению и компьютерным играм для попадания в иную реальность. Они не отказываются от обучения, но проявляют себя только в тех областях, которые им по-настоящему интересны. Рождённые в последний месяц осени отличаются особой непредсказуемостью, независимо от возраста и половой принадлежности.

Для мальчиков, появившихся на свет в ноябре, подойдут такие имена, как: Егор, Захар, Родион, Григорий. Для девочек: Виктория, Ольга, Амалия, Маргарита, Эльза, Олеся.

Источник: news.myseldon.com

Источник фото: Фрипик




На эту тему: