Лунный календарь на 02 сентября 2022 г: можно «наломать дров»

СПА
Так как день выпадает на пятницу, лучше не принимать важных решений, а заняться другими делами
Подпишитесь и читайте нас в:

Начинается 7 лунный день, растущая Луна освещается на 35% и находится в знаке Скорпиона. Восход – 13:07, заход – 21:07.

Сегодняшний прогноз Лунных дел мало чем отличается от вчерашнего дня. Сутки подходят для новых начинаний. Например, можно избавиться от старого хлама и начать ремонт в доме. Однако, необходимо аккуратно пользоваться строительным инструментом.

Лунный календарь садовода и огородника

Можно продолжить начатую вчера работу на садовом участке.  При этом следует помнить, что больше времени нужно уделить работе с почвой. Обрезку деревьев и кустарников необходимо провести в другое время, так как есть опасность инфицирования культуры.

День подходит для заготовки собранного урожая. Также, можно позаботиться о комнатных растениях и пересадить их в случае необходимости.

Лунный календарь стрижек и ухода за телом

Считается, что пятница, это день, которому покровительствует Венера. Поэтому, прекрасная половина человечества может позволить себе отдых. Однако, не спешите идти в парикмахерскую, так как по мнению астрологов, стрижкой можно испортить волосы, и они замедлят рост.

Также, не стоит заниматься окрашиванием и подвергать волосы химической завивке. Эти процедуры, могут внести разлад в семью, вызвать недовольство родственников или испортить отношения с любимым человеком.

Лучше всего устроить спа-салон на дому, тем более что эмоциональный фон окажется слишком сильным и в конце дня можно почувствовать усталость. В это время важно следить за своими эмоциями и не позволять им взять верх над разумом, иначе можно «наломать дров» и испортить о себе впечатление. Чтобы привести тело и мысли в порядок, следует уединиться в тихом, уютном месте.

Можно принять расслабляющую ванну, обработать кожу пилингом, а затем нанести лосьон с успокаивающими травами. Пятничный вечер необходимо провести в спокойной обстановке и не позволять себе лишнего.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: