6 ошибок на сайтах знакомств

631234ef4f420_1662137620_631234ef4f408
631234ef4f420_1662137620_631234ef4f408
Какие фотографии и анкеты только отпугивают перспективных женихов
Подпишитесь и читайте нас в:

Если хотите познакомиться с достойным мужчиной, исключите то, что может сыграть против вас.

1. Избыток ретуши на фотографиях. Когда от фильтров лицо похоже на маску, впечатление, что в жизни вы ужасно непривлекательны. Иначе зачем так себя «улучшать». Нет удачных снимков? Лучше закажите профессиональную фотосессию.

2. Ставка на сексуальность. Кадры, где вы в купальнике, откровенной одежде или игривой позе, воспринимаются как приглашение в постель. Если не ищите секс на одну ночь, публикуйте снимки в повседневных образах - на прогулке, на работе, в театре.

3. Видимость богатой жизни. Набивать себе цену, мол привыкли к дорогим ресторанам и заграничным поездкам, нет смысла. Состоятельных женихов не удивите, зато заинтересуете альфонсов и жуликов. Не афишируйте достаток.

4. Длинный список требований к кавалеру. Поверьте, если собеседник вас заинтересует, многие условия отойдут на второй план. А если нет, отказать никогда не поздно. Укажите моменты, которые принципиально важны. К примеру, у вас три кошки, ухажер-аллергик никак не подойдет... Остальное узнаете во время общения.

5. Обидные фразы в анкете. «Ненавижу курящих», «нищеброды мимо», «иногородние неинтересны» - вам еще ничего не предложили, а вы уже отшиваете. Знакомиться с такой агрессивной барышней страшно. Мало ли что вам еще не понравится? А нарываться на хамство неохота никому! Пишите без грубостей: «Ищу некурящего мужчину из моего города. Доход имеет значение.»

6. Неграмотность в общении. Поверьте, обычные ошибки в сообщениях могут испортить все. Разумеется, никто не требует от вас стопроцентной грамотности, но перечитывайте то, что пишите. Или даже проверяйте все сообщения через специальные сервисы перед их отправкой. Их много.




На эту тему: