Лунный календарь на 5 сентября 2022 года: как не допустить проблем с финансами

Деньги
Астрологи предупреждают о некоторых проблемах в финансовой сфере
Подпишитесь и читайте нас в:

Луна переходит в знак Козерога. Идут 9 лунные сутки и ночное светило находится в растущей фазе. Освещенность поверхности составит 68%. Восход ожидается в 17:21, а закат в 23:03.

Девятый лунный день может обернуться обманом. Нужно внимательно относиться к своим эмоциям и держать всё под контролем. Сегодня лучше не общаться с государственными органами, так как дела могут пойти совсем не так, как планировалось. Однако, вопросы, связанные с недвижимостью, пойдут в гору.

Кроме этого, финансовое благополучие может оказаться под угрозой. Возможно, задержат зарплату. В любом случае нужно внимательно относиться к денежным средствам и проверять любую сделку.

В сфере бизнеса начинается благоприятное время, его следует использовать для проведения переговоров и планирования. Появится возможность разрешить трудные задачи и договориться с партнёрами.

День потребует физической активности, поэтому его следует начать с комплекса физических упражнений. Утренняя зарядка поможет проснуться и подарит хорошее настроение.

«упражнения»
 

Лунный календарь садовода и огородника

Козерог – это хороший для плодородности знак. Растения, посаженные сегодня, будут долго расти, но в итоге получатся здоровыми и крепкими. На сверхвысокую урожайность рассчитывать нельзя, однако плоды вырастут среднего размера и будут обладать хорошей сохранностью.

Рекомендуется проводить заготовку лекарственных растений, заняться сбором семян и законсервировать собранный урожай.

Сегодня можно проводить обрезку деревьев и кустарников, а вот корневую систему трогать нельзя. Поэтому перекопку земли, её рыхление и прочие работы с грунтом, лучше перенести на другое время. Однако, внести подкормки не возбраняется. Также, можно укоренять черенки.

«сад»
 

Лунный календарь стрижек

Наступило благоприятное время для стрижек и окрашивания волос. После стрижки волосы перестанут сечься и обретут здоровый вид. Окрашивание хорошо затонирует седину и можно использовать не только привычную краску, но и поэкспериментировать, например, кардинально сменить цвет волос.

«парикмахерская»
 

Астрологи считают, что если сегодня поработать с причёской, то можно защитить себя от всевозможных недугов. Также, день будет благоприятным для спа-процедур, как у косметолога, так и дома.

Источник: mirkosmosa

Источник фото: freepik.com




На эту тему: