Пробивание засоров: 3 варианта без применения химии

Способы избавиться от засоров с помощью народных средств
Подпишитесь и читайте нас в:

Вариант № 1. Применение персоля.

Процедуру выполнять перед отходом ко сну. Перед началом использования средства вам необходимо вскипятить три литра воды. Вслед за этим засыпать в засорившееся сливное отверстие персоль, добавить кипяток и оставить до утра. Утром необходимо открыть кран с горячей водой и дать ей немного стечь. Изначально будет присутствие небольшой пробки, которая пробьётся благодаря попаданию горячей воды. Второй слив будет осуществляться в привычном режиме.

Вариант № 2. Использование таблеток для посудомоечных машин.

Вам на помощь могут прийти такие таблетки для посудомоечных машин, как Barfin. Их минусом является чрезмерная твёрдость, в связи с чем они нуждаются в предварительном измельчении. В качестве таблеток можно использовать и другие их аналоги. Обязательным условием является присутствие не просто горячей воды, а именно крутого кипятка.

Для выполнения процедуры по избавлению от засоров вам потребуется: таблетки для посудомоечных машин - 3 шт., крутой кипяток - 3 л.
В процессе выполнения вам необходимо добавить в крутой кипяток три таблетки для посудомоечных машин и растолочь их с помощью толкушки. Получившийся раствор залить в сливное отверстие и оставить до утра. Проведение данной процедуры избавит вашу раковину от имеющегося засора и придаст ей сияющий блеск.

Вариант №3. Использования смеси стирального порошка с содой

Вам необходимо: стиральный порошок - 150 гр., сода - 150 гр., кипяток.

В процессе выполнения растворить соду и порошок в воде. Хорошо перемешать. Получившуюся смесь залить в сливное отверстие и подождать до завтра. Утром промыть с помощью проточной водой.

Источник: www.polsov.com

Источник фото: snus-outlet.ru




На эту тему: