7 мужских имен, которые принесут ребенку счастье

Имя обладает энергетикой, и способно оказать влияние на судьбу человека. Поэтому стоит ответственнее отнестись к выбору имени для своего малыша.
Подпишитесь и читайте нас в:

Анатолий, Александр, Алексей.

Эти три имени занимают первое место в числе самых счастливых. Те дети, кого родители так назвали, как правило, растут физически сильными и морально устойчивыми. Это позволит им добиться очень серьезных результатов в жизни, но при условии: они сами не станут упускать все шансы, какие предложит им судьба.

Иван.

Такое привычное имя! Но оно — в числе счастливых. Всю жизнь за Иванами будет присматривать сильный Ангел-Хранитель, который поможет преодолеть любые препятствия без усилий. Самое главное, не пропустить все сигналы, которые небесный заступник будет посылать своему подопечному. Поэтому Иванам стоит внимательно слушать интуицию.

Николай.

Имя наделено мощной энергетикой. И это помогает Николаям быть всегда впереди всех и достигать поставленных целей. Но обладателям такого имени важно не уступать своих позиций, не идти на поводу у чужого мнения. Тогда они смогут прожить счастливую жизнь.

Михаил, Олег.

У мальчиков, названных этими именами, сильные Ангелы-защитники. Они облегчат земной путь своим подопечным, и даже смогут выручить их в самых тяжелых ситуациях. Будет казаться, что детей с такими именами просто ведут по жизни. Главное — следовать той дорогой, которую проложил небесный защитник. И тогда можно будет добиться многого.

К самым несчастливым именам относят Ярослав, Борис, Станислав, Богдан:

  • Ярослав — имя агрессивное, и такая энергетика будет управлять человеком всю жизнь. И не позволит ему построить нормальные отношения с людьми;
  • Станислав — тоже импульсивное имя, которое осложнит построение коммуникаций для его обладателя;
  • Богдан — имя человека, которому будут мешать слишком тесные отношения с матерью. И они не позволят ему стать взрослым;
  • Борис — имя, которое принесет человеку много трудностей. И их придется всё время тяжело преодолевать.

Так что будьте внимательны, выбирая имя для своего мальчика.

Источник: sibkray.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: