Что нужно сделать Знакам Зодиака, чтобы пережить грядущую зиму 2022

Зимние месяцы для многих — время усталости, болезней и уныния. Но Вселенная «выписала» для каждого Знака Зодиака индивидуальный рецепт, который поможет максимально успешно и плодотворно прожить зиму.
Подпишитесь и читайте нас в:

Овен.

Активный образ жизни и, как минимум, посещение тренажерного зала — это спасет Овнов от зимней хандры и простуды. А еще стоит попробовать белково-углеводную диету, дополнить еду специями и протеиновыми коктейлями.

Телец.

Вкусная еда без запретов, мастер-классы по цветоводству и рисованию картин, танцы — всё это позволит Тельцам с легкостью пройти зимний период. Еще им следует походить на массаж и в СПА салоны, чтобы побаловать свое тело и просто отдохнуть.

Близнецы.

Чтение — вот, что поможет Близнецам снять напряжение. Как ни странно, но избавиться от стресса поможет еще и свой блог. Поэтому у кого нет личной странички в соцсети, заведите ее. И делитесь своими мыслями, а также запишитесь на онлайн курсы по ораторскому искусству. Но не забудьте про движение: йога, гимнастика, аэробика. И кушайте всё, что нравится, но маленькими порциями.

Рак.

Ему на пользу пойдет уход за домашним питомцем. Если нет такого, то заведите: рыбок, котика или кого-то другого. Кстати, зимой Ракам рекомендуется заняться переустройством квартиры, в частности, кухни и спальни. Из питания — диеты на молокопродуктах.

Лев.

Для душевного равновесия в длинные зимние дни и вечера Льву подойдет занятие творчеством и времяпровождение с детьми. Из питания — диеты, где есть шоколад и мед, а также бананы, апельсины и перец болгарский. Кроме того, обязательно солнцегривым следует посещать концерты и театры, и баловать себя шоколадными обертываниями.

Дева.

Рукоделие и творчество — это спасет Деву от стресса из-за зимнего безделья. Еще Знаку Зодиака стоит походить на йогу и даже научиться самогипнозу, чтобы отвлечься от невозможности слишком много работать. Из питания — вегетарианская диета или дробное питание. И сходите на осмотр к врачу — когда еще предоставиться такой шанс!

Весы.

Активный отдых, и лучше не в одиночестве — это задача для Весов на зиму. Поэтому поищите занятия танцами, групповые виды спорта. А чтобы поднять настроение в зимние дни, слушайте музыку, поменьше новостей и сходите к стилисту. А женщинам — обязательно посещение женских тренингов. Кстати, дополните питание продуктами, которые богаты фитоэстрогенами.

Скорпион.

Оздоровительная чистка организма повысит настроение, улучшив обмен веществ и внешний вид. Кроме того, Скорпионам рекомендуется выкинуть лишнее — и не бояться расстаться с этими вещами. Но не следует избавляться от книг по мистике, психологии и таро — читайте, изучайте, делайте открытия и занимайтесь самопознанием. В качестве спорта — бодибилдинг или стриппластика.

Стрелец.

Рецепт на зиму здесь простой: новые проекты, путешествия, новые знания и даже профессия. Если нет блога, заведите — Стрельцу есть, что рассказать. Для оздоровления — кремлевская или средиземноморская диета. И не поленитесь начать изучение иностранного языка — скоро пригодится.

Козерог.

Самодисциплина — она поможет пережить зиму и заняться переустройством быта. А еще стоит пересмотреть свою жизнь: нужно ли всё время гнаться вперед так, чтобы дни мелькали, не оставляя ничего в душе? И немного измените питание — воспользуйтесь постом. Снять напряжение рабочих дней помогут поездки в горы, катание на лыжах, коньки и другие зимние виды спорта.

Водолей.

Разнообразьте свою жизнь креативом — не бойтесь ярких красок в одежде и интерьере, посетите необычные концерты, найдите новое и нестандартное увлечение. Из питания — побольше в рационе экзотических блюд, приготовленных своими руками. И каждый раз зовите друзей отведать ваши кулинарные новинки.

Рыбы.

Творчество и медитация зимой — помогут быть с собой в ладу. А еще добавьте к этому «щепотку» эзотерики и арт-терапию. В рацион включите побольше морепродуктов и попробуйте аромадиету. Ведь ароматы не только помогают похудеть, но и поднимают настроение, улучшают самочувствие.

Источник: info.sibnet.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: