Как вернуть страсть в отношения

632ad5e1373c7_1663751732_632ad5e1373af
супружеская пара
Пора провести работу над ошибками
Подпишитесь и читайте нас в:

Ошибка 1. Вы перестали видеть в муже мужчину

Для вас он друг, отец детей, но уже не тот, с кем хотелось заниматься любовью каждую свободную секунду. Посмотрите на него как на незнакомца, найдите привлекательные черты. Если его телосложение далеко от атлетического, обратите внимание на его руки: когда-то же вам нравилось, как он вас обнимает.

Ошибка 2. Вы разучились благодарить супруга

Вы недовольны отношениями, сыплете колкостями и рассматриваете мужа как бесплатное приложение к автомобилю, который везет вас на дачу или в супермаркет. Благодарите его за все: за то, что помыл посуду, отвез вас на работу, подарил цветы. Вы сами не заметите, как ваши отношения изменятся. Мужчина любит чувствовать себя героем в повседневной жизни, и в ваших силах дать ему это.

Ошибка 3. Вы стесняетесь обсуждать интимную жизнь

Разговоры о сексе вгоняют вас в краску, и кажется, что сейчас вообще не время для обсуждений: ребенок поступает в институт, надо купить новую стиральную машину и т. д. Начните с вопроса: «Дорогой, что я могу сделать, чтобы ты почувствовал себя счастливым со мной?» Иногда нужно сделать несколько попыток, прежде чем ваш мужчина пойдет на контакт, но, поверьте, это того стоит: без откровенного разговора и озвучивания своих желаний наладить интимную жизнь будет проблематично. Иные пары живут без секса и по 5 лет, и они отнюдь не пример для подражания.

Ошибка 4. Вы стесняетесь своего тела

Вы привыкли жить домашними и рабочими заботами, а на себя совсем нет времени. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя с любовью, а не со стыдом за возникшие морщинки или растяжки на животе. Задайте себе вопрос: "Что я могу сегодня сделать, чтобы быть привлекательной?. Для начала купите крем для тела и каждый день медленно и с любовью наносите его, а чтобы усилить эффект, желательно делать это, глядя на себя в зеркало. Такой подход повышает женскую сексуальную энергетику.

Ошибка 5. Следуете советам, согласно которым нужно купить сексуальное белье и устроить мужу ужин при свечах

Увы, даже самый вкусный ужин не сможет поднять либидо супруга. Да и купленные стринги, возможно, будут сидеть не так, как хотелось бы. Вместо покупки эротического реквизита лучше начните тренировать свои интимные мышцы. Во-первых, это полезно для женского здоровья. Во-вторых, гимнастикой для интимных мышц мы разгоняем в себе сексуальную энергию.




На эту тему: