Не называйте девочек этими именами, они приносят несчастье

Женщина
Женщины, названые этими именами притягивают невезение, мелкие неурядицы и прочие неприятности, как магнит
Подпишитесь и читайте нас в:

Если родители хотят своим дочерям счастья, то стоит знать имена, которые способны его оттолкнуть и постараться воздержаться от их использования.

Лолита

Красивое имя имеет совсем неприглядное значение и в переводе звучит, как скорбь или печаль. Такая негативная энергетика будет отпугивать счастье, и обладательница имени начнёт постоянно сталкиваться с различными проблемами.

К тому же Лолита обладает очень эмоциональной натурой и легко впадает в гнев. При этом она будет обвинять весь мир в своих несчастьях. Такое поведение настораживает людей и многие боятся иметь дело с подобной женщиной. В результате Лолита рискует остаться в одиночестве и испортить себе карьеру.

Евгения

Девочка под именем Евгения будет расти доброй и общительной. Однако, она постоянно витает в облаках и часто путает свои фантазии с реальностью.

Эксперты рассказали о негативных явлениях, которые возникают при отсутствии сна

Из-за этого Женя постоянно попадает в неприятности. Так как Евгения стремиться всем помочь, то её часто используют в корыстных целях. К тому же Женя плохо справляется с ударами судьбы и может опустить руки при первой же неудаче.

Источник: blitz.plus

Источник фото: freepik.com




На эту тему: