Какие вещи, для привлечения денег, нужно иметь в доме по народным приметам

богатство
Всем знакомые предметы декора можно использовать для финансового благосостояния, главное правильно их расположить
Подпишитесь и читайте нас в:

Фигурка лягушки

Известный символ благосостояния – это лягушка с монетой во рту. Кстати, для приманивания финансовой удачи подойдёт любая фигурка или даже брошка. Важно расположить лягушку так, чтобы она смотрела на вас, а не в другую сторону.

Зеркала

Зазеркалье – это тайный мир. При правильном расположении зеркал, можно приманить удачу и избавиться от негативной энергии. Важно, чтобы зеркало отражало качественные и дорогие вещи. Любое зеркало возвращает владельцу, то, что оно видит, при этом всё умножается в два раза.

Если владелец зеркала жалуется на нищету, то таким образом он её ещё больше притягивает. Соответственно, при отражении богатств - благосостояние будет умножаться. Поэтому, перед зеркалом нужно проговаривать только свои успехи и никогда не жаловаться на внешность.

Ароматы

Хорошие запахи улучшают настроение и помогают настроиться на позитивный лад. Необходимо поставить в доме ароматические свечи или использовать специальные палочки. Даже флакон с любимыми духами, поставленный на рабочем столе, позволит повернуть энергию в нужное русло и поможет разбогатеть.

Клубок красной пряжи

Это средство использовали ещё в глубокой древности, примерно тогда, когда научились прясть и окрашивать пряжу. Клубок можно украсить редкими монетками, золотыми или серебряными украшениями.

Чтобы сделать работающий талисман, который реально приманит удачу, нужно взять новый моток шерстяной пряжи, золото, серебро и монеты. Затем начинаем сматывать новый клубок, внутрь которого приматываются драгоценности. Можно использовать украшения, которые по какой-то причине невозможно носить.

Смотанный драгоценный, красный клубок, нужно напитать энергией Луны. То есть, подержать его на окне, в которое светит Луна или просто вынести на улицу и подставить талисман лунному свету. После этого, клубочек прячут от посторонних глаз, и тогда он начнёт приманивать деньги.

Источник: belnovosti

Источник фото: freepik.com




На эту тему: