Что подарить парню на Международный мужской день 19 ноября: топ-5 идей

Мужчина
19 ноября во всём мире отмечается замечательный праздник, главные герои которого – мужчины
Подпишитесь и читайте нас в:

Международный мужской день появился относительно недавно. В этом году его будут праздновать 24-й раз. Праздник считается неофициальном, но это не значит, что его не нужно отмечать. Почему бы не порадовать любимых мужчин? Можно устроить торжественный обед и подарить им небольшие презенты.

Праздник стали отмечать в 1999 году. Впервые празднование дня мужчин прошло в Тринидад и Табаго. Организатором праздника стал Джероме Тилуксингх, доктор из университета Вест-Индии. Дата праздника была выбрана неслучайно. В этот день родился отец доктора.

Постепенно торжественные мероприятия, посвящённые дню мужчин, стали распространяться по миру и праздник получил статус Международного.

Топ-5 идей для подарка

№1. Парная одежда – купите две похожие вещи, которые одинаково подойдут и мужчине, и женщине. Это могут быть футболки или свитера, что особенно актуально в это время года.

№2. Романтический ужин при свечах. Приготовьте несколько лёгких блюд или закажите еду в ресторане, например, можно купить суши и роллы. Приведите себя в порядок и нарядитесь в красивое платье. Сделайте свой образ более сексуальным. Мы просто уверены, что любой мужчина придет восторг от такого подарка.

«суши»
 

№3. В каждом взрослом мужчине продолжает жить маленький мальчик. Возможно, вы знаете, о чём ваш друг мечтал в детстве, но так этого и не получил. Желанная с детства игрушка, наверняка порадует даже самого солидного мужчину.

№4. Устройте своему парню путешествие на пикник. В современном мире многие редко выбираются на природу, а провести выходной день на свежем воздухе полезно всем.

Однако, сейчас поздняя осень и на улице может быть холодно и неуютно. Тогда, смело отправляйтесь в аквапарк и подарите своему супругу кусочек жаркого лета.

«пара
 

№5. Один из самых практичных подарков – это сертификат в любимый магазин.

Если ваш мужчина автолюбитель, рыбак, коллекционер и т.д., то такой презент придётся ему по душе.

Источник: kurer-sreda.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: