Нумерология подскажет, как выбрать подарок на Новый год

подарки
Эксперты рассказали простой и удобный способ для выбора подарка на любой праздник для каждого человека

Как известно, на новый год приходится выбирать сразу много подарков. Некоторые люди начинают терзаться и размышлять о том, как всем угодить и приготовить интересный, полезный, а главное нужный презент. Такой, который понравится одаряемому и доставит ему удовольствие.

Эксперты считают, что с правильным выбором подарка справится нумерология. Прежде всего, нужно рассчитать число конкретного человека. Для этого понадобится его полная дата рождения.

Пример:

Допустим, что одаряемый родился 14 мая 1975 года. Необходимо сложить все числа его рождения. 1+4+0+5+1+9+7+5=32, затем складываем между собой полученную сумму 3+2=5 и мы получили нужное число для выбора подарка.

Теперь остаётся выбрать презент согласно расчётам нумерологов:

Единица

Люди с числом 1 очень энергичные и им подойдут дары, которые позволят выплеснуть лишнюю энергетику. Подарок может быть связан с физическими нагрузками, путешествиями или новыми знаниями.

«Лыжница»
 

Единицы обрадуются небольшим спортивным тренажерам или снарядам для упражнений, логическим играм, познавательным книгам и альбомам, художественным принадлежностям, которые легко можно взять с собой во время поездки, мобильным музыкальным инструментам и компактным гаджетам.

Двойка

Число 2 делает человека практичным и любящем стабильность. Двойки любят красивые предметы и мечтают окружить себя роскошью. Им подойдут элегантные, но практичные вещи. Это может быть комплект хорошего постельного белья, антикварные редкости, элитные вина и шоколад.

Тройка

Те, кто родился под числом 3 обладают исследовательскими наклонностями и очень любознательны. Для троек лучшим подарком будет то, что поможет им научиться чему-то новому и повысить свой уровень знаний, также подойдут логические игры и головоломки.

«Кубик
 

Четвёрка

Более всего четвёрки любят блистать и находиться в центре внимания. Они достаточно эгоистичны и стараются подчёркивать собственную уникальность.

Они обрадуются подарку, который будет дополнять их стиль. Люди с числом 4 оценят различные элегантные аксессуары, стильные портмоне, сумки, ремни и прочее.

Пятёрка

Люди-пятёрки достаточно привередливы и имеют свойство судить по подарку об отношении к ним дарителя. Поэтому, ширпотреб в качестве подарка им не подойдёт.

«клоун»
 

Более всего пятёрки обрадуются вещи, сделанной своими руками. Также подойдут эксклюзивные вещи, выполненные мастерами, которые существуют в единственном экземпляре.

Шестёрка

Те, кто рождён под числом 6, большие оригиналы и любят всё необычное и замысловатое. Для них важен не сам предмет, а то, как он будет преподнесён. Поэтому, можно подарить любую интересную вещицу, которую следует красиво упаковать.

Семёрка

Для них характерно нестандартное мышление, и они любят редкие, хотя и не самые нужные предметы. Семёрки обрадуются необычному подарку. Это может быть минерал, статуэтки в виде «вечного двигателя» и прочие подобные предметы.

2023
 

Восьмёрка

Эти люди настоящие коллекционеры. Они любят подарочные издания книг, необычные сувениры и другие красивые безделушки. Если удастся выяснить, что они коллекционируют, то останется только подобрать нужный предмет, который пополнит их богатство.

Девятка

Рождённые под числом 9 обожают правила и традиции. Если на новогодние праздники положено дарить носки, то девятки будут рады такому подарку.

«вертеп»
 

Также подойдёт рождественский вертеп, символ года, красивый и удобный календарь, тематические аксессуары и ёлочные игрушки.

Применять законы нумерологии можно не только для выбора подарков на новый год, но и на другие торжественные дни.



Источник: znakzod.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: