Элитный алкоголь, парфюм или пикник: что подарить мужчинам на Новый год по гороскопу

новый год подарки
Астрологи предлагают выбирать подарки для любимых, ориентируясь на их знак зодиака
Подпишитесь и читайте нас в:

В предновогодней суете, необходимо найти время для выбора подарков. При этом, особенно сложно угодить любимым мужчинам. Поэтому, астрологи рекомендуют не ломать голову, а подобрать презент для мужа, сына, брата, отца или дедушки опираясь на гороскоп.

Овен

Представители знака обладают сложным и противоречивым характером. Кроме этого, Овны нуждаются в движении и новизне. Идеальным подарком для них станет абонемент в спортзал, где можно выбрать любую тренировку от качалки до бассейна. Также, Овны любят экстрим и с удовольствием покатаются с гор на лыжах или прыгнут с парашютом.

Телец

Мужчины Тельцы любят поесть и часто увлекаются коллекционированием. Для них подойдут изысканные и редкие продукты, элитный алкоголь или ужин в ресторане. Те, кто увлечен своей коллекцией, будут рады пополнить свою сокровищницу новым экспонатом.

«Сыр
 

Близнецы

Более всего Близнецы любят, чтобы мир крутился вокруг них. Они обожают приключения и с удовольствием отправятся в путешествие по зимнему лесу с последующим пикником на заснеженном берегу заледеневшего озера или примут участие в запутанном квесте. Те Близнецы, которые предпочитают проводить отдых дома оценят стильный гаджет или аксессуар для своих увлечений.

Рак

Раки – это типичные домоседы, которые любят уют и домашний очаг. Им понравится подарок, который можно будет использовать на благо всей семьи, например, набор инструментов, замысловатая настольная игра или то, что поможет им развивать собственное хобби.

Лев

Представители знака большие оригиналы и любят необычные вещи. Для Львов подойдут дорогие аксессуары – булавка для галстука, запонки или кожаное портмоне, также можно им подарить хороший парфюм. Молодые Львы будут рады игровым приставкам и другим развлекательным гаджетам.

«запонки»
 

Дева

Практичным Девам нужны полезные подарки, которые помогут им в развитии своего дела или хобби. Также, Мужчина-Дева обожает следить за своим здоровьем и будет рад фитнес-браслету, который поможет ему отслеживать состояние организма.

смарт-часы
 

Представители знака – это творческие люди, которые ценят прекрасное и любят редкости. Уникальная картина или коллекционное издание придутся им по вкусу.

Весы

Мужчины-Весы любят статусные мероприятия и обрадуются билетам на концерт или спектакль. При этом, следует помнить, что Весы предпочитают элитные театры и концертные залы, какой-нибудь подвал с неизвестными музыкантами их не устроит. Также, Весы будут рады дорогому парфюму и элитному алкоголю.

Скорпион

Сложные по характеру Скорпионы, имеют тонкую душевную организацию и склонны к мистике. Им подойдут украшения-обереги или другие мистические предметы. Также, Скорпионы любят приключения и с удовольствием отправятся в путешествие.

«браслеты
 

Стрелец

Мужчины-Стрельцы любят заниматься саморазвитием и узнавать что-то новое. Для них подойдёт обучающий тренинг или книги, которые позволят им подняться на новый уровень. Кроме этого, Стрельцы не прочь отдохнуть в экзотической стране. Как ни странно, но ещё они оценят подарок, сделанный руками любимого человека.

Козерог

Мужчины-Козероги любят подчеркивать свой статус и предпочитают дорогие вещи, которые этот статус могут подчеркнуть. Поэтому, обрадуются стильным аксессуарам. Однако, Козероги обожают уют и одиночество. Они обрадуются красивому пледу, необычной кружке и милым диванным подушкам-игрушкам.

«плед
 

Водолей

Более всего Водолеи боятся показаться несовременными, поэтому и подарки нужно выбирать определённые. Мужчина-Водолей обрадуется техническим новикам, которые можно использовать в хозяйстве. Это могут быть современные бытовые приборы или гаджеты.

Рыбы

Самый большой эстет из всех знаков зодиака – это мужчина, рождённый под созвездием Рыб.

Им нравятся творческие мероприятия, в которых можно принять участие и пообщаться с известными людьми. Они любят фотографировать и фиксировать значимые события своей жизни. Также, Мужчины-Рыбы оценят бутылку элитного вина или дорогой парфюм.

Источник: info.sibnet.ru

Источник фото: freepik.com,pixabay.com




На эту тему: