Топ – 5 бюджетных Новогодних подарков до 500 рублей для всей семьи

2023
Подарок должен быть уютным и приносить пользу, при этом, совсем не обязательно влезать в кредит, чтобы порадовать на праздник друзей и родных
Подпишитесь и читайте нас в:

На Новогодние праздники нужно подготовить подарок каждому члену семьи. Но, одарить всех золотом и бриллиантами получится далеко не у каждого, да и нужна ли подобная роскошь на общий праздник. Поэтому, мы создали рейтинг недорогих, но полезных вещей, которые подарят уют и хорошее настроение в эту волшебную ночь.

Прежде, чем выбирать подарок, стоит подумать об интересах одаряемого. Возможно, кто-то занимается коллекционированием недорогих предметов или нуждается в определённых вещах. Также, существуют предметы, которые нужны всем и всегда.

Подарок №1 Носки

Первое место в рейтинге самых популярных подарков занимают тёплые и уютные носки. Этот предмет гардероба нужен каждому, а благодаря разнообразию ассортимента в магазинах, можно выбрать носки разных цветов и с оригинальными принтами. А если вы умеете вязать, то тогда сможете создать настоящее произведение искусства в единственном экземпляре.

«зима
 

Подарок №2 Плед

Ещё один уютный и полезный подарок – это красивый плед. Разумеется, цена на пледы может быть самой разной, но если хорошо поискать, то можно приобрести качественную вещь до 500 рублей. Также, эту практичную вещь очень легко сделать своими руками.

«плед
 

Подарок №3 Снуд или шарф

Актуальный элемент гардероба, который необходим каждому члену семьи. В холодное время года красивый и мягкий снуд или шарф защитит от холода и станет оригинальным аксессуаром. Также, как и предыдущие подарки его можно сделать самостоятельно. Связать шарфик сможет даже начинающая рукодельница.

«Зима
 

Подарок №4 Символ года на ёлку

Каждый год проходит под знаком определённого животного и в этом году хозяином будет Кролик. Кроме статуэток и ёлочных игрушек, можно обратить внимание на различные украшения с изображением кролика. Это могут быть кулоны, броши и серьги.

«кролик
 

Подарок №4 Книга, блокнот, альбом

Если кто-то из родных или друзей увлечён каким-либо хобби, то ему можно подарить необходимые для его деятельности предметы. Художнику – альбом для рисования, рукодельнице – книгу с выкройками или новыми идеями, а писателю – красивый блокнот для записей.

«Художник»
 

Все перечисленные подарки стоят недорого, но они принесут пользу своему хозяину и оставят о дарителе приятное впечатление.

Источник: lisa.ru

Источник фото: pixabay.com,freepik.com




На эту тему: