5 подозрительных типов на сайтах знакомств

сайт (1)
мужчина
Чего опасаться и как распознать подвох

Чтобы не наломать дров, насторожитесь, если мужчина:

  1. Слишком занят. Назначает свидания в самый последний момент или готов встречаться только в определенное время - как по расписанию. Велик риск, что кавалер женат и ищет интрижку на стороне. Умелого обманщика раскусить сложно, но большинство горе-ловеласов не хитрят, а просто умалчивают о семейном положении в надежде, что вы не спросите. Не постесняйтесь сразу поставить вопрос ребром.
  2.  Постоянно упоминает бывшую. И нет разницы, хорошо говорит о ней или плохо. Главное, что его мысли заняты другой женщиной, а свидание с вами нужно, чтобы восстановить пострадавшую самооценку. Если рассчитываете на серьезные отношения, даже не тратьте время.
  3.  Просит деньги в долг. Якобы на лечение близкого человека или на нужды бизнеса. Обещает отдать все до копеечки и даже с процентами. На деле скроется, как только получит свое. Не бойтесь спугнуть жениха отказом. Честный человек поймет, а если сбежит, значит, с самого начала замышлял аферу.
  4.  С ходу признается в любви. Особенно подозрительно, если вы даже еще не виделись. Увы, за красивыми словами чаще всего скрываются корыстные намерения. Например, ухажер готовит почву, чтобы попросить денег. Постарайтесь не терять головы!
  5.  Сидит на сайтах знакомств годами. Кажется, что это потому, что слишком высокая планка или не везет в любви. На деле же такому мужчине просто не нужны длительные отношения, вот и перебирает одну невесту за другой. Не верьте его мечтам о семье и жалобам на одиночество. Это пустые слова.

Будьте осторожны, если вы переписываетесь с мужчиной совсем немного времени, а ему уже нужны ваш телефон и социальные сети. Доверяете ли вы этому человеку настолько, что готовы впустить в свое личное пространство? Может быть вы с ним и встретитесь, но не захотите больше общаться, а он уже везде у вас в друзьях.




На эту тему: