Уберите эти цветы из дома: растения, которые высасывают энергию из людей

папоротник
Они питаются положительной энергетикой и способны приводить к конфликтам в семье

Если у вас в доме имеются эти растения, то не нужно их выкидывать, а следует вынести из спальни и расположить в гостиной, прихожей или на кухне. В местах общественного пользования они не смогут вредить людям, так как получат достаточное количество энергетики.

Монстера – популярное растение обожает яркие эмоции, при недостатке питания может провоцировать конфликты, при этом является мощным оберегом от сглаза.

Папоротник – с одной стороны этот цветок обогащает помещение кислородом, а другой с удовольствием питается человеческой энергетикой, вызывая усталость и сонливость.

Розмарин – считается одним из лучших оберегов от порчи и сглаза. Однако, для такой работы ему требуется много энергии. Здоровому, взрослому человеку цветок вреда не принесёт, а пожилым людям лучше держаться от розмарина подальше.

«розмарин»
 

Плющ – самое неподходящее комнатное растение. Он питается эмоциями и способен провоцировать людей на ссоры и скандалы. Может вызывать обострение хронических заболеваний. При этом, хорошо насыщает пространство кислородом.



Источник: life.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: