Как кошка определяет – хороший человек или плохой

Кошки поглощают негативную энергию и отдают позитивную

Как много вы знаете историй, когда пушистый любимец самый первый почувствовал в вашем новом знаком что-то неладное, не давался на руки, шипел, яростно защищал вас от его компании?

Да, многие истории основаны на реальных событиях.
Кошки не могут читать, обладают ли люди не барахлящим моральным компасом или нет, но почувствовать энергетику способны. Как вы уже знаете, кошачьи полагаются на обоняние и слух: их усы, вибриссы расположены на морде, и полагаются они на их работу.

Если хозяин в печали, в одиночестве они его не оставят: сядут на колени и по-своему попытаются успокоить. После этого воспоминания о тяжёлом рабочем дне не так сильно действуют на нервы, и в душе поселяется безмятежность. Поэтому, кошки поглотители негативной энергии, отдающие позитивную.

«кошка
 

К незнакомцу у вас дома они могут не подойти, если в нём накопилось значительное количество негативной энергии. Это не всегда из-за того, что человек может прийти к вам с недобрыми намерениями, просто он может долгое время пребывать в токсичной обстановке. А некоторые люди просто недолюбливают кошек, разные могут быть причины.

Конечно, тот хозяин, который внимателен к языку тела питомца и считывает его эмоции, может довериться его мнению насчёт того или иного человека.



Источник фото: freepik.com pxhere.com,freepik.com




На эту тему: