Почему ваш дом выбрала бездомная кошка: эксперты дали этому факту подробное объяснение

кошка на крыше
В любом случае животное пришло не просто так

Ко многим владельцам кошки приходят сами. Такие люди весело говорят знакомым, что это не они решили завести питомца, а кошка выбрала себе дом и хозяина. Эзотерики уверены, что такое поведение животных далеко не случайность и человек действительно нуждается в том, чтобы в его доме поселилась кошка.

Некоторые экстрасенсы предполагают, что это высшие силы присылают питомца в определённый дом, именно в тот момент, когда будущим хозяевам животного необходима энергетическая поддержка. Ведь кошки отлично чувствуют движение энергетических потоков и способны нейтрализовать негативную энергию в доме.

По народным приметам и поверьям считается, что если бездомная кошка облюбует ваше жилище, то вместе с ней в дом придут счастье и удача. Однако, если выгнать животное обратно на улицу, то на благополучие можно не рассчитывать.

«Кошка»
 

Поэтому, когда в вашу жизнь врывается незваный питомец, то постарайтесь найти в себе силы и смелость, чтобы оставить пушистика жить вместе с вами. И будьте уверены, кошка вас не разочарует.



Источник фото: pixabay.com,pxhere.com




На эту тему: