Мощный денежный поток не заставит себя ждать: куда прячут монетку для финансовой удачи

монеты
Действенный способ улучшить своё благосостояние и приманить деньги в жизнь

С давних времён известно, что монета может поспособствовать привлечению денежной удачи и стать настоящим магнитом, который начнёт притягивать деньги в кошелёк. Прежде всего, нужно выбрать монетку. Она может быть любого достоинства, а также быть валютой любой страны. Главное, чтобы она вам нравилась и с ней были связаны приятные воспоминания.

Хорошо, если монета будет иметь два цвета – серебряный и золотой. Очень действенными считаются монеты из благородных металлов. Так что, если вас есть царский серебряный рубль, то из него получится отличный талисман. Но, подойдёт и обычный металл, из которого сделаны многие монеты в мире.

Монетку нужно начистить до блеска, это можно сделать при помощи соды или зубной пасты. Затем, её следует положить на окно так, чтобы в полнолуние на неё падал лунный свет. Если такого окна не найти, то можно выйти на улицу и подержать талисман под луной около 10 минут.

«монетка»
 

После этого, монетку прячут в кошелёк так, чтобы вы могли её видеть каждый раз, когда им пользуетесь. Например, многие портмоне имеют прозрачные кармашки. Далее, монетку нужно периодически доставать из кошелька и очищать её от лишней энергетики, которая может нарушать денежный поток.

То есть, её вновь нужно натереть до блеска и подержать под лунным светом. Отдавать свою монетку никому нельзя, так как вместе с ней может уйти благополучие.



Источник фото: pxhere.com




На эту тему: