Этот напиток заставит вас похудеть на 10 кг, даже если вы этого не хотите

похудение девушка счастье
Многие удивляются мгновенному эффекту и стремительному сбросу лишнего веса

В последнее время всё чаще можно услышать жалобы на то, что диеты не дают результата. Иногда, даже происходит обратный эффект, от ограничений в питании человек вместо того, чтобы избавиться от лишнего веса, приобретает дополнительные килограммы.

Такое положение дел может быть связано с проблемами эндокринной или нервной системы. И если в первом случае нужно обратиться к медикам, то во втором, можно попробовать помочь себе самостоятельно.

Стрессы и нервная обстановка заставляют нас переедать. Даже сидя на диете, мы не замечаем, как начинаем съедать больше пищи, чем необходимо для нормальной работы организма и уверенного похудения.

«похудение
 

К тому же, стресс заставляет нас есть вредную еду с большим количеством сахара и соли, что моментально задерживает жидкость в организме и приводит к отёкам, а на весах мы тут же видим серьёзную прибавку.

Однако, есть способ укротить аппетит, улучшить настроение и довольно быстро избавиться от отёков. Этот напиток успешно применяли миллионы женщин около 10 лет назад и все они отмечали положительный эффект.

Буквально за 6 – 8 недель, можно сбросить около 10 – 12 кг. При его употреблении необязательно сидеть на жёстких диетах. Достаточно не переедать и постараться ужинать за 3 – 4 часа до сна. Контролировать калории, поможет пищевой дневник или любое, удобное для вас, мобильное приложение.

На форумах для похудения, этот чудо-напиток получил название – молокочай. Его готовят из зелёного чая и молока. Те, кто не любит зелёный, может использовать черный, но более эффективным был признан именно зелёный чай.

«чай
 

Заваривать чай можно, как молоком жирностью не более 3,2%, так и обычным кипятком, в который затем добавляют молоко. Сахар класть нельзя, иначе эффект будет обратный. Благодаря такому сочетанию продуктов, молокочай снабжает организм полезными микроэлементами, оказывает тонизирующие, мочегонное и успокоительное действие.

Напиток можно включить в ежедневный рацион или устраивать разгрузочные дни. При употреблении молокочая, необходимо соблюдать питьевой режим и выпивать около 1,5 – 2 литров чистой воды. Также, классический напиток можно усилить жиросжигающими добавками – перцем, мёдом (не более 5 г на день), имбирём, корицей и гвоздикой.

«похудение
 

Чтобы добиться положительного эффекта и быстро похудеть, следует выпивать 1,5 литра молокочая в день независимо от того на разгрузке вы находитесь или питаетесь, как обычно.

Молокочай пьют между приёмами пищи, также, как и воду. То есть, за полчаса до еды следует использовать напиток, а через час после еды выпить порцию воды.

Уже после 2 – 3 дня вы заметите, что вес снижается, отёки уходят, аппетит уменьшается, а настроение повышается.

Статья носит информационный характер. Требуется консультация специалиста.



Источник фото: freepik.com,pxhere.com




На эту тему: