Минус 1 кг в день: никаких диет и прочих мучений, всего 3 правила, и вы топ-модель

похудение девушка живот яблоко
Если их исполнять каждый день, то можно хорошо похудеть всего за 1 неделю

В последнее время многие женщины, да и мужчины, жалуются на то, что не могут сбросить лишний вес, хотя и стараются изо всех сил. Они придерживаются жёсткой диеты, но постоянно срываются и только наращивают жир на боках.

Уже давно известно, что голодание для похудения не приносит положительных результатов и даже способствует набору веса. Диетологи уверены, что есть можно любые продукты. При этом, они советуют следить лишь за объёмом пищи на тарелке, а также воздерживаться от постоянного употребления полуфабрикатов и другой вредной еды.

Кроме этого, для уменьшения веса необходимо двигаться. Необязательно изнурять себя многочасовыми тренировками в фитнес-зале, достаточно завести полезную привычку – утреннюю и вечернюю прогулки на свежем воздухе в течение 30 – 40 минут.

«Весна
 

Топ – 3 важных правила для быстрого похудения

Нутрициолог Елена Свиридова дала полезные рекомендации всем, кто хочет быстро похудеть и не пропустить все радости лета, получить возможность носить красивую одежду и наслаждаться купальным сезоном, не стесняясь своих форм.

Правило №1 Вода

Каждый, кто желает избавиться от отёков и значительно снизить вес, должен пить воду. Специалист рекомендует выпивать каждый день не менее одного – двух литров чистой воды. Это поможет очистить организм от шлаков и удалить излишки жидкости.

Правило №2 Суп

Врач советует на обед есть только суп, это лёгкая и хорошо усвояемая пища, которая позволит быстрее расстаться с ненавистными килограммами. Также, необходимо заменить мясо на рыбу, а в качестве гарнира использовать овощи.

«рыба»
 

Правило №3 Прогулки

Сейчас, когда стало тепло, необходимо как можно больше гулять. Например, на работу можно ходить пешком. Если ваш офис слишком далеко от дома, то можно выйти на пару остановок раньше и часть пути оставить для прогулки.

Многие удивляются мгновенному эффекту и стремительному сбросу лишнего веса

По словам нутрициолога, если исполнять эти 3 правила каждый день, то можно хорошо похудеть всего за 1 неделю.

Статья носит информационный характер. Требуется консультация специалиста.



Источник: primamedia.ru

Источник фото: freepik.com,pixabay.com




На эту тему: