Денежная аура: кошки этих 3 пород способны приманить в дом финансовое благополучие

кошка деньги фанарт
Эзотерики назвали питомцев, которые обладают мощной энергетикой и способны наладить финансовые потоки в доме

Кошки – это загадочные, почти мистические существа, которые часто удивляют своих хозяев нестандартным поведением. Иногда они пристально смотрят в пустоту или начинают ловить в воздухе невидимые объекты. К тому же, с давних времён кошки почитаются, как надёжные хранители дома от нашествия вредителей и тёмных сил.

Например, в Древнем Египте существовал культ богини Бастет, женщины с головой кошки. Она была покровительницей домашнего очага, плодородия, радости, веселья и благополучия. Символом доброй богини были кошки.

Поэтому, неудивительно, что многие кошки приносят в дом удачу, счастье и финансовую стабильность. Однако, эзотерики считают, что именно эти породы обладают наиболее мощной энергетикой и способны наладить денежные потоки в доме.

«Египет
 

Тайская кошка

По древней легенде, кошка этой породы служила у молодой принцессы, которая доверяла ей следить за своими украшениями во время купания в озере.

Девушка нанизывала кольца со сверкающими самоцветами на хвост пушистой подруги и не беспокоилась, что их кто-нибудь украдёт. С тех пор, считается, что тайские кошки привлекают в дом благополучие и надёжно защищают богатство своих хозяев.

«тайская
Тайская кошка  

Сиамская кошка

Хотя многие путают тайскую и сиамскую породы, но всё же они абсолютно разные. Сиамские кошки считаются более резкими и агрессивными по сравнению с тайскими.

Также, у них более грациозное вытянутое тело и благородный профиль настоящей восточной аристократки. Эти величественные кошки притягивают деньги, как магнит и способны улучшить финансовое положение своих владельцев.

«сиамская
Сиамская кошка 

Кошки дворянской породы

Как не удивительно, но самые обычные деревенские кошки отлично притягивают благосостояние в семью. Отсутствие породы, говорит о том, что они вобрали лучшие качества представителей кошачьего мира.

«кошка
 Трёхцветная кошка

Особенно ценятся трёхцветные и чёрные кошки. Считается, что именно они обладают наиболее мощной энергетикой.

Многие питомцы способны различать слова хозяина и даже отвечать на них

Следует отметить, что если вы решили завести кошку, то её нельзя брать у заводчика бесплатно. Даже если кошка беспородная, за неё следует отдать символическую сумму.

Источник фото: freepik.com,pxhere.com,funart.pro




На эту тему: