Вас ждёт удача, но при одном условии: лунный календарь на 15 июня 2023 года

девушка лотос
Ожидается лёгкий и приятный период

День пройдёт под покровительством Трезубца. Этот символ предлагает не решать проблемы сгоряча, а взглянуть на ситуацию под разными углами.

15 июня.
Четверг.
27 лунный день.
Луна убывает.
Знак Тельца.

Сегодня необходимо обращать внимание на те знаки, которые буде посылать Вселенная. Многие смогут найти ответы на сложные вопросы и добиться желаемого. Однако, действовать следует не спеша и перед тем, как принять решение понять, какие последствия можно получить.

Так как Луна продолжает убывать и до Новолуния остаётся всего несколько дней, то энергетика стремительно падает и силы могут оказаться на исходе. Поэтому, не стоит браться за сложные задачи. Такое время следует посвящать отдыху и релаксации. Можно отправиться загород всей семьёй и набраться энергии у природы или заняться спортом, который не требует напряжения и траты сил.

«девушка
 

Например, покататься на велосипеде, сходить на йогу или пилатес, поплавать в бассейне. Эти занятия поддержат нервную систему и поднимут настроение. Также, будет полезно отправиться на СПА-процедуры, которые принесут в этот день положительный эффект. Кроме этого, период идеален для саморазвития и получения новых знаний. Посещать салон красоты не рекомендуется.

Лунный календарь для садоводов и огородников на 15 июня 2023 года

День подходит для простой и лёгкой работы на дачном участке. Сегодня можно заняться обработкой растений от вредителей и болезней, проводить обрезку веток и работать с надземными частями растений.

В этот период не рекомендуется трогать землю, так как можно причинить вред корневой системе. Особенно осторожно нужно проводить полив растений под корень, лучше ограничиться опрыскиванием листьев у тех культур, которые любят подобные мероприятия.

«ус
 

Кроме этого, можно провести уборку на участке, подстричь газоны и выдернуть сорняки.

Источник фото: freepik.com,pxhere.com




На эту тему: