Не упустите шанс – удача польётся, как из «Рога Изобилия»: лунный календарь на 20 июня 2023 года

луна девушка флипик
Если всё сделать правильно, то Вселенная осыплет вас своими щедротами

Этот день пройдёт под покровительством «Рога Изобилия», а это значит, что от судьбы можно ждать приятные сюрпризы и роскошные подарки.

20 июня.
Вторник.
2-е лунные сутки.
Луна растёт.
Луна в Раке.

Так как Луна только начинает расти, то энергии может оказаться мало. Поэтому, необходимо не тратить силы на пустые дела и заниматься только тем, что действительно важно. Сегодня благоприятный день для начала новых проектов. Как правило, все дела, начатые после Новолуния, приносят успех.

Также, можно заняться планированием и решить, какие задачи необходимо решить в ближайшие 2 недели. Пока Луна растёт – энергия накапливается и с каждым днём вы будете ощущать прилив сил. Важно не упустить шанс и грамотно распределить своё время.

«деньги
 

Что нужно сделать 20 июня:

  • Составить план на 2 недели;
  • Привести в порядок тело, мысли, дела и дом;
  • Продумать денежные траты;
  • Начать новый проект или внести новизну в существующий.

Астрологи уверены, что сегодня благоприятное время для самообразования, совершенствования фигуры и духовных практик. Поэтому, можно смело заниматься лёгкими видами спорта, посетить косметолога и парикмахера, а также проверить свой рацион и начать правильно питаться.

Также, день подходит для новых знакомств, общения с друзьями или родственниками. В дружеской беседе могут зародиться интересные идеи, которые помогут изменить жизнь в лучшую сторону.

«греческий
 

Лунный календарь для садоводов и огородников на 20 июня

На растущей Луне энергия растений поднимается от корней и устремляется ввысь. Поэтому, пока не стоит трогать надземные части посадок и проводить обрезку деревьев. Приветствуются работы с грунтом и корневой системой.

«огурец
 

Однако, следует помнить, что сегодня второй день после Новолуния и многие эксперты не рекомендуют заниматься садом и огородом в этот период. Поэтому, лучше посвятить время благоустройству жилища и приусадебной территории.

Источник фото: LANCHINATV,pixabay.com,freepik.com




На эту тему: