Немедленно проверьте свой дом: эти 3 вещи высасывают из нас энергию и сокращают жизнь

лофт
Иногда заметить проблему сложно

Если вы постоянно чувствуете усталость, беспричинную тоску и грусть, то возможно у вас крадут энергию. Это могут делать вещи или «энергетические вампиры», которые поселились в вашем доме. Поэтому, проверьте своё жилище и отношения с другими людьми.

Источники света

Эзотерики уверены, что обычная лампа может высасывать из человека силы и энергию. Если в вашем доме присутствует тусклый или «мёртвый» свет, есть неисправные светильники и мигающие лампы (не путать с электро-гирляндой), то необходимо срочно исправить ситуацию и сменить освещение в комнатах.

Свет должен создавать уют и дарить чувство комфорта. Избавьтесь от сломанных светильников. Их нужно либо починить, либо выбросить и заменить на новые.

«светильник,
 

Лишние вещи и беспорядок

Обилие хлама накапливает негатив, а затем начинает распространять его на жителей дома и питаться их энергией. Поэтому, нужно привести жилище в порядок и избавиться от ненужных вещей.

Различные сувениры, подарки от людей, с которыми вы давно расстались и прочий мусор, может годами питаться за ваш счёт и нарушать мерное течение жизни. Если вещи жалко выбрасывать, то их стоит раздать тем, кому они действительно нужны.

Комнатные растения

Не все комнатные растения дарят позитив. Например, диффенбахия питается энергией людей и нарушает движение положительной энергии в комнате. Такой цветок, следует держать на кухне или в коридоре.

«диффенбахия»
 

Также, высасывать энергию могут токсичные отношения. Если в вашем доме постоянно накалённая обстановка, процветают ссоры и скандалы, то вероятнее всего рядом с вами обитает «энергетический вампир».

Подумайте, нужны ли вам такие отношения, которые ничего, кроме усталости не приносят. Если вы не в состоянии расстаться с подобным человеком, то постарайтесь ограничить его возможности и не давайте «вампиру» питаться вашими эмоциями.

Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: