Какие предметы нельзя оставлять ночью на столе, чтобы в дом не пробралась беда

грязная
грязная
Определенные предметы на столе могут притягивать негативные последствия или, наоборот, притягивать богатство

Наши предки знали, что есть ряд предметов, которые ни в коем случае нельзя оставлять на обеденном столе. Место, где мы принимаем пищу должно быть наполнено положительной энергией, потому эту силу поглощаем и мы.

Больше всего поверий связано с ножом:

  • Нельзя играться ножом и вертеть его в руках - это приведет к ссоре.
  • Нельзя передавать острым концом вперед - будет скандал.
  • Нельзя оставлять на столе на ночь - ухудшиться самочувствие у женщины и увеличится агрессивность у мужчины. Дело может дойти даже до рукоприкладства, даже если такого раньше не наблюдалось.нож (1)

Категорически нельзя оставлять на столе головные уборы и подушки (даже диванные) - кто-то из членов семьи может уйти в мир иной.

Чтобы избежать финансовых проблем, никогда не кладите на стол, а тем более не оставляйте на ночь ключи. Это предмет, который защищает ваш дом, следовательно, обладает энергетикой, которая привлекает нечистую силу для борьбы с вами. В первую очередь, она закрывает денежный поток и открывают дорогу для ваших недоброжелателей.

Пустые бутылки, графины, стаканы и т. п. - символизируют бедность и нищету, а также ведет к бесплодию женщин. Если в вашей семье ожидается пополнение, особенно внимательно отнеситесь к тому, чтобы на столе не было пустых емкостей.

Крайне опасно оставлять грязную посуду на столе до утра, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем у всей семьи.

«расческа»

Часто бывает, что торопясь на работу, мы можем оставить расческу на столе, а это делать ни в коем случае нельзя. Наши предки считали, что расческа может спровоцировать ситуацию, которая приведет своего владельца к позору.

Верить или нет в приметы - личное дело. Но даже те, кто считает это предрассудками, не любит встречать черных кошек и просыпать соль.



Источник фото: https://ru.freepik.




На эту тему: