Вселенная подарит уникальный шанс: как добиться успеха по лунному календарю 8 августа 2023 года

Орёл сидит на ветке на фоне ночного неба и Луны растут лиловые цветы
Благоприятный день для начала новых дел и проектов

23-й лунный день пройдёт под символом Орла. Гордая птица принесёт на своих крыльях удачу и успех, а Вселенная многим подарит шанс воспользоваться этим моментом. Сегодня будет уникальный день, который приведёт к победе любого, кто увлечён своим делом и стремится к саморазвитию.

Так как Луна остаётся в знаке Овна, то энергии на новые свершения будет предостаточно. Однако, следует помнить, что упрямство и нежелание идти на компромисс, может всё испортить. Сегодня нельзя конфликтовать и ссориться. Необходимо взвешивать каждое слово и держать эмоции под контролем.

Энергия дня подходит для начала новых дел. При этом, лучше выбирать краткосрочные проекты, на которые потребуется не более 3-х дней. Если для реализации вашего дела необходимо больше времени, то его лучше отложить на другое время.

«Медитация
 Медитация поможет справиться с негативными эмоциями

Сегодня благоприятный день для работы над своим телом. В этот период не обязательно соблюдать диету и можно позволить себе любую пищу и даже выпить бокал красного вина. Астрологи рекомендуют заняться лёгкой физической активностью – отправиться в бассейн или на прогулку в парк.

Пока Луна находится в Овне, не рекомендуется делать стрижки, так как можно испортить волосы. При этом, большую пользу принесут питательные маски и другие процедуры, направленных на укрепление волосяных луковиц.

Лунный календарь для садоводов и огородников на 8 августа

Благоприятный день для работы на садовом участке. Прилив энергии поможет закончить самые сложные дела и начать новые. Сегодня можно высаживать плодовые деревья, кустарники и другие растения, у которых урожай растёт над землёй. Полив в это время необходимо ограничить, так как есть риск залить корневую систему.

Не стоит упускать хороший шанс для сбора урожая. Собранные плоды будут хорошо храниться и подойдут для зимних заготовок. Также день, подходит для обрезки деревьев и кустарников, при желании можно заготовить черенки.

«помидоры
 Урожай сохранится на долго

Не рекомендуется тревожить корневую систему у растений, поэтому не стоит копать и рыхлить почву вблизи растущих культур.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: